Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 931
36 691 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
2 фото
25 000 000 ₸
/ 649 351 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Северное Кольцо, 92/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Северный,
4/5
этаж,
площадь:
38.5 м²,
кухня:
7.4 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
43 333 333 ₸
/ 808 458 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 11/16а
2-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Sport,
4/6
этаж,
площадь:
53.6 м²,
кухня:
10.39 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
77 000 000 ₸
/ 1 069 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Егизбаева, 7/21
2-комн. квартира
,
ЖК
Асыл тобе,
12/12
этаж,
площадь:
72 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
38 500 000 ₸
/ 910 165 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Досмухамедова, 8
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42.3 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
62 000 000 ₸
/ 757 021 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулбекова, 28/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Бай-Тал,
8/12
этаж,
площадь:
81.9 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
48 500 000 ₸
/ 692 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
8/18
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
30 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 22
2-комн. квартира
,
ЖК
Каспий,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 500 000 ₸
/ 811 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1
2-комн. квартира
,
ЖК
River City,
11/13
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
36 500 000 ₸
/ 1 002 747 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Богенбай батыра, 257
1-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
36.4 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
31 980 000 ₸
/ 615 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 29/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Athletic City,
10/14
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
24 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
29 000 000 ₸
/ 442 073 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лепсы, 42
2-комн. квартира
,
ЖК
Юго-Восток,
5/7
этаж,
площадь:
65.6 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
38 900 000 ₸
/ 827 660 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 1 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
La Vie,
9/16
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
11.34 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
29 000 000 ₸
/ 690 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 26
2-комн. квартира
,
ЖК
Park City Forum,
4/12
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
115 000 000 ₸
/ 991 379 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамакаева, 254/2д
3-комн. квартира
,
ЖК
Тау Шатыр,
4/7
этаж,
площадь:
116 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
17 300 000 ₸
/ 502 177 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. С-902, 8
1-комн. квартира
,
ЖК
ParkLand,
1/14
этаж,
площадь:
34.45 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
40 000 000 ₸
/ 542 005 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 32 блок Л
2-комн. квартира
,
ЖК
Сенатор,
4/18
этаж,
площадь:
73.8 м²,
кухня:
9.8 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
26 фото
37 000 000 ₸
/ 587 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-52, 6 - ул. Калдаякова
3-комн. квартира
,
ЖК
Женева,
10/12
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
26 800 000 ₸
/ 478 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 21/4
2-комн. квартира
,
ЖК
Достар-1,
7/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
31 000 000 ₸
/ 738 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 13
1-комн. квартира
,
ЖК
Baimura,
5/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 900 000 ₸
/ 541 304 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагалиева, 6г
1-комн. квартира
,
ЖК
Ümit,
12/12
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
13 600 000 ₸
/ 278 119 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аса, 29
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48.9 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1988
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 33 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
42 500 000 ₸
/ 634 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2019
Галымжан Несипбаевич, компания «Жилсервис»
04.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
30 950 000 ₸
/ 719 767 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Достык, 5
1-комн. квартира
,
ЖК
Северное Сияние,
2/33
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2008
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
59 000 000 ₸
/ 830 986 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 90/55б
2-комн. квартира
,
ЖК
Riviera Plus,
3/16
этаж,
площадь:
71 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
48 500 000 ₸
/ 866 071 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 164
3-комн. квартира
,
ЖК
Terracotta,
18/20
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
61 000 000 ₸
/ 982 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сулейменова, 12
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
62.11 м²,
кухня:
10.75 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
23 500 000 ₸
/ 317 568 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарытогай, 13 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Aviator 2,
3/7
этаж,
площадь:
74 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
63 000 000 ₸
/ 787 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Думан-2, 57/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Green City,
7/9
этаж,
площадь:
80 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 500 000 ₸
/ 174 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Квартал 4а, 1а
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
12 500 000 ₸
/ 198 413 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. 2-й
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
19.02.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
930
931
932
…
1224
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.