Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 612

37 601 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 61.6 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 642 398 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ümit,
2/9 этаж,
площадь: 37.36 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 727 084 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tulga,
5/9 этаж,
площадь: 38.51 м²,
кухня: 9.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
21 000 000 ₸ / 540 262 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
5/15 этаж,
площадь: 38.87 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 772 251 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
5/12 этаж,
площадь: 38.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 2
2 фото
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
12/15 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 662 162 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar Compass,
9/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 488 372 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
5/11 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 807 365 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 35.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
5 000 000 ₸ / 151 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 670 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 300 781 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом на Карбышева,
8/10 этаж,
площадь: 128 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 3
3 фото
15 900 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жигер-2,
7/9 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 8 из 8
8 фото
22 800 000 ₸ / 447 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 176.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 1
1 фото
165 000 000 ₸ / 933 258 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
6/24 этаж,
площадь: 176.8 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бул-бул,
5/6 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
50 500 000 ₸ / 573 864 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aryjan,
4/6 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 4
4 фото
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лесная Поляна,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 4
4 фото
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 612 фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.04.26