Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 611

37 406 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 670 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 300 781 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом на Карбышева,
8/10 этаж,
площадь: 128 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 3
3 фото
15 900 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жигер-2,
7/9 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 8 из 8
8 фото
22 800 000 ₸ / 447 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 176.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 1
1 фото
165 000 000 ₸ / 933 258 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
6/24 этаж,
площадь: 176.8 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
14 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 743 243 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бул-бул,
5/6 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
25 000 000 ₸ / 373 134 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
50 500 000 ₸ / 573 864 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aryjan,
4/6 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 4
4 фото
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лесная Поляна,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 4
4 фото
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 7 из 7
7 фото
74 000 000 ₸ / 778 947 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arman De Luxe,
2/4 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Отау-3,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 7 из 7
7 фото
29 500 000 ₸ / 355 422 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1978
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
17 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2023
Вероника (риэлтор)
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
9/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 5
5 фото
64 700 000 ₸ / 749 710 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
5/12 этаж,
площадь: 86.3 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.04.26
4 фото
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 948 122 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/12 этаж,
площадь: 55.9 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/5 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 611 фото 9 из 9
9 фото
41 000 000 ₸ / 694 915 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
12.04.26