Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 613

37 647 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лесная Поляна,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
7 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 186 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 310 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
10 000 000 ₸ / 185 185 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 7 из 7
7 фото
74 000 000 ₸ / 778 947 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arman De Luxe,
2/4 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Отау-3,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 7 из 7
7 фото
29 500 000 ₸ / 355 422 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1978
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
17 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2023
Вероника (риэлтор)
Вчера
Был онлайн 20 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
9/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
64 700 000 ₸ / 749 710 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
5/12 этаж,
площадь: 86.3 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.04.26
4 фото
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 948 122 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/12 этаж,
площадь: 55.9 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/5 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 9 из 9
9 фото
41 000 000 ₸ / 694 915 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мангилик,
8/12 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 136.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 8 из 8
8 фото
185 000 000 ₸ / 1 355 311 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Monaco Residence,
4/12 этаж,
площадь: 136.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
63 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
8/13 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 32 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
66 500 000 ₸ / 801 205 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
4/9 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 4
4 фото
70 500 000 ₸ / 1 007 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Noho,
5/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 538 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/10 этаж,
площадь: 74.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Prime Expo,
2/7 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
9/10 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 3
3 фото
48 000 000 ₸ / 1 021 277 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асем Тас 2,
13/21 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 1
1 фото
70 000 000 ₸ / 815 851 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
9/12 этаж,
площадь: 85.8 м²,
кухня: 10.95 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
12.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 613 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 658 135 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
3/12 этаж,
площадь: 54.7 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.04.26