Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 532

36 403 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Otbasy Village,
4/5 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 4
4 фото
8 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 1
1 фото
13 500 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 415 094 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park House,
2/10 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 3
3 фото
21 300 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alash,
5/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 3
3 фото
157 000 000 ₸ / 1 121 429 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Ерубаева, 51/1,
3/5 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 5
5 фото
43 500 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
11/13 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 3
3 фото
62 000 000 ₸ / 1 127 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olymp Residence,
2/3 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 5
5 фото
89 500 000 ₸ / 1 598 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Metropole,
5/16 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 7 из 7
7 фото
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park House,
3/3 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alash,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 6 из 6
6 фото
70 500 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arman City,
2/6 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 8 из 8
8 фото
129 500 000 ₸ / 1 011 719 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Jazz Quarter,
12/16 этаж,
площадь: 128 м²,
кухня: 20.1 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 7 из 7
7 фото
93 000 000 ₸ / 948 980 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Дом на Абая,
11/16 этаж,
площадь: 98 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
8/12 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 844 037 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City,
12/12 этаж,
площадь: 54.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 7 из 7
7 фото
180 000 000 ₸ / 1 456 311 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Atlant,
17/21 этаж,
площадь: 123.6 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 1
1 фото
66 000 000 ₸ / 936 436 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
20/20 этаж,
площадь: 70.48 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 3
3 фото
6 400 000 ₸ / 177 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Северное Сияние,
20/37 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 702 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
8/17 этаж,
площадь: 49.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 424 967 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
24/24 этаж,
площадь: 75.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 479 452 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
15/15 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 464 052 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
13/18 этаж,
площадь: 76.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 395 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тараз,
8/14 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
5/7 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 532 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
3/7 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет