Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 531
36 371 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
26 000 000 ₸
/ 604 651 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Коммунистическая, 19/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Park House,
3/3
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
10.4 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
29 000 000 ₸
/ 604 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Фадеева, 38г
1-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 937 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ахметова, 6
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
21 000 000 ₸
/ 525 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, участок 500/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alash,
7/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
26 000 000 ₸
/ 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толстого, 18
1-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
70 500 000 ₸
/ 979 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 140/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Arman City,
2/6
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
129 500 000 ₸
/ 1 011 719 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 133/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Jazz Quarter,
12/16
этаж,
площадь:
128 м²,
кухня:
20.1 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
93 000 000 ₸
/ 948 980 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Гагарина, 124
3-комн. квартира
,
ЖК
Дом на Абая,
11/16
этаж,
площадь:
98 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
75 000 000 ₸
/ 842 697 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коктерек, 139/11
3-комн. квартира
,
ЖК
Sensata City,
8/12
этаж,
площадь:
89 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
46 000 000 ₸
/ 844 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 49
2-комн. квартира
,
ЖК
Dream City,
12/12
этаж,
площадь:
54.5 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
180 000 000 ₸
/ 1 456 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Atlant,
17/21
этаж,
площадь:
123.6 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
66 000 000 ₸
/ 936 436 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 1/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Classic Style,
20/20
этаж,
площадь:
70.48 м²,
кухня:
11.4 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
6 400 000 ₸
/ 177 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 40-летия Победы, 73
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
38 000 000 ₸
/ 487 179 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Достык, 5/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Северное Сияние,
20/37
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
13.7 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 702 811 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 22/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Sultan Beibarys,
8/17
этаж,
площадь:
49.8 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
32 000 000 ₸
/ 424 967 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева, 5
3-комн. квартира
,
ЖК
Арыстан,
24/24
этаж,
площадь:
75.3 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
35 000 000 ₸
/ 479 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-75, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
София,
15/15
этаж,
площадь:
73 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
35 500 000 ₸
/ 464 052 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 17/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Магистральный,
13/18
этаж,
площадь:
76.5 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
38 000 000 ₸
/ 395 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 63
2-комн. квартира
,
ЖК
Тараз,
8/14
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 500 000 ₸
/ 689 189 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 4/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Шар-2,
5/7
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
27 000 000 ₸
/ 620 690 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 20
1-комн. квартира
,
ЖК
VIP-городок Saranda,
3/7
этаж,
площадь:
43.5 м²,
кухня:
13.3 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
21 000 000 ₸
/ 552 632 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-908, 24
1-комн. квартира
,
ЖК
Uly Dala Park Life,
6/12
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
28 900 000 ₸
/ 643 653 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 17/3
1-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
44.9 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
24 000 000 ₸
/ 648 649 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 26/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Баскару 2,
5/10
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
27 000 000 ₸
/ 675 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 54
2-комн. квартира
,
ЖК
Номад,
14/14
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2007
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
29 000 000 ₸
/ 725 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 46а
1-комн. квартира
,
ЖК
Barys City,
5/9
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
18 000 000 ₸
/ 385 027 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-128, 5 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Onyx Comfort,
8/9
этаж,
площадь:
46.75 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
37 000 000 ₸
/ 637 931 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 15
2-комн. квартира
,
ЖК
Гималай,
11/12
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
37 000 000 ₸
/ 902 439 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 16/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Asylym Park 1,
4/9
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Loading...
19 фото
26 900 000 ₸
/ 395 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, 3/2
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Максат Жумагалиев (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был онлайн 27 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
530
531
532
…
1213
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.