Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 533
36 472 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
3 фото
24 000 000 ₸
/ 685 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61
1-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
11/12
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
58 000 000 ₸
/ 816 901 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Астана, 1/19
2-комн. квартира
,
ЖК
Bromelia,
8/12
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
24 000 000 ₸
/ 615 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 55
1-комн. квартира
,
ЖК
Сердце Столицы,
6/14
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
42 000 000 ₸
/ 667 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. С-902, 8
3-комн. квартира
,
ЖК
ParkLand,
7/12
этаж,
площадь:
62.89 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
51 000 000 ₸
/ 578 888 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Калкаман-2, 25
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
88.1 м²,
кухня:
12.9 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
35 000 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 16/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Muz Tau,
6/15
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
38 000 000 ₸
/ 697 248 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 55
2-комн. квартира
,
ЖК
по Улы Дала,
9/15
этаж,
площадь:
54.5 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 990 000 ₸
/ 642 679 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 23
3-комн. квартира
,
ЖК
Abadan,
6/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
10 000 000 ₸
/ 294 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 35
1-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
34 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
11 500 000 ₸
/ 273 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 77
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
53 900 000 ₸
/ 1 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
9/9
этаж,
площадь:
46.2 м²,
кухня:
15.2 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
28 900 000 ₸
/ 741 026 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 66/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Angleterre,
9/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
15 500 000 ₸
/ 469 697 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куйши Дина
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1990
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
15.04.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
26 000 000 ₸
/ 472 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-3, 7
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
12 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жекибаева, 146
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
63 000 000 ₸
/ 940 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Достык, 117/5 - ул. Кажымукана
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
13 500 000 ₸
/ 241 071 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Зелинского, 24/5
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
35 000 000 ₸
/ 675 285 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 38а
2-комн. квартира
,
8/12
этаж,
площадь:
51.83 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
24 фото
175 000 000 ₸
/ 1 100 629 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
бул. Бухар Жырау, 27/5в - ул. Маркова
4-комн. квартира
,
ЖК
Бухар Жырау Тауэрс,
14/22
этаж,
площадь:
159 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2009
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
35 000 000 ₸
/ 564 516 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 49
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
13.4 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
30 000 000 ₸
/ 692 201 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 38а
1-комн. квартира
,
4/12
этаж,
площадь:
43.34 м²,
кухня:
11.12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
24 100 000 ₸
/ 382 540 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 18
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 000 000 ₸
/ 521 739 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 42/1 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Future home Astana,
9/9
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
110 000 000 ₸
/ 1 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Самал-2, 40
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
24 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 159/2
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
37 000 000 ₸
/ 778 947 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Астана, 1/19
1-комн. квартира
,
ЖК
Bromelia,
13/13
этаж,
площадь:
47.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 581 395 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 25
2-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 757 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 53
2-комн. квартира
,
12/12
этаж,
площадь:
59.4 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
31 500 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 29
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 24
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
532
533
534
…
1216
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.