Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 512

36 632 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 8 из 8
8 фото
57 000 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сармат,
6/12 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 1
1 фото
68 500 000 ₸ / 704 008 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Washington,
10/10 этаж,
площадь: 97.3 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Тилек,
2/10 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 494 700 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ОМК Центр-2,
6/11 этаж,
площадь: 56.6 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 166 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 166 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 166 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 166 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 166 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 5
5 фото
130 000 000 ₸ / 783 133 ₸ за м²
5-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 166 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 117.58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 1
1 фото
92 000 000 ₸ / 782 446 ₸ за м²
4-комн. квартира,
11/17 этаж,
площадь: 117.58 м²,
кухня: 14.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 3
3 фото
51 000 000 ₸ / 891 608 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
16/18 этаж,
площадь: 57.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
4/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
5/10 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
40 499 000 ₸ / 957 423 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
9/12 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.17 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 669 942 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 67.17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 5
5 фото
97 000 000 ₸ / 840 555 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
3/9 этаж,
площадь: 115.4 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
29 600 000 ₸ / 575 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
11/16 этаж,
площадь: 51.4 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 778 485 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sunset Avenue,
4/9 этаж,
площадь: 42.39 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 720 339 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арнау,
6/8 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 8 из 8
8 фото
99 000 000 ₸ / 811 475 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Absolute,
3/10 этаж,
площадь: 122 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 486 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Шанырак,
5/12 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 2
2 фото
59 000 000 ₸ / 893 939 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
3/14 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 847 701 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
4/12 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 1
1 фото
59 000 000 ₸ / 517 090 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baizaman,
11/12 этаж,
площадь: 114.1 м²,
кухня: 12.66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
6/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bravo,
6/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Classic,
8/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 2
2 фото
73 000 000 ₸ / 574 803 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
7/12 этаж,
площадь: 127 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 640 884 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
4/17 этаж,
площадь: 90.5 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 442 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Азия Плюс,
11/11 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 512 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 906 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aisar,
7/9 этаж,
площадь: 71.67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет