Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 511
36 592 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
2 фото
59 000 000 ₸
/ 893 939 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 1 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
La Vie,
3/14
этаж,
площадь:
66 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
29 500 000 ₸
/ 847 701 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 25/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Tamasha,
4/12
этаж,
площадь:
34.8 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
59 000 000 ₸
/ 517 090 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухаммед Али Джинна, 5
4-комн. квартира
,
ЖК
Baizaman,
11/12
этаж,
площадь:
114.1 м²,
кухня:
12.66 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
33 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кумисбекова, 9/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Целиноград,
6/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
44 000 000 ₸
/ 709 677 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 17
2-комн. квартира
,
ЖК
Bravo,
6/12
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 735 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Classic,
8/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
40 000 000 ₸
/ 512 821 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 18
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
73 000 000 ₸
/ 574 803 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, 16
4-комн. квартира
,
ЖК
Baidaulet,
7/12
этаж,
площадь:
127 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
58 000 000 ₸
/ 640 884 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 4б
3-комн. квартира
,
ЖК
Assyl Tau,
4/17
этаж,
площадь:
90.5 м²,
кухня:
13.5 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
30 000 000 ₸
/ 491 803 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абылай хана, 29/1
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
27 000 000 ₸
/ 442 623 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 16б
2-комн. квартира
,
ЖК
Азия Плюс,
11/11
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2016
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
65 000 000 ₸
/ 906 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-321, 6
3-комн. квартира
,
ЖК
Aisar,
7/9
этаж,
площадь:
71.67 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
62 000 000 ₸
/ 632 653 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, 6
3-комн. квартира
,
ЖК
Комсомольский,
12/13
этаж,
площадь:
98 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
30 999 930 ₸
/ 720 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-908, 23 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
UIA. BIRLIK,
11/17
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
23 700 000 ₸
/ 549 884 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айнакол, 64
2-комн. квартира
,
ЖК
Orleu,
5/9
этаж,
площадь:
43.1 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
60 000 000 ₸
/ 748 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 2
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
80.2 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
32 888 888 ₸
/ 483 660 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
Комсомольский,
7/13
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
23 900 000 ₸
/ 645 946 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 77/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Kolsai,
2/12
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
27 900 000 ₸
/ 697 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 77/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Sharyn,
7/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
70 000 000 ₸
/ 795 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
3-комн. квартира
,
9/16
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
16.04.26
Был в сети 7 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
31 500 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 5/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Edel,
20/20
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
23 990 000 ₸
/ 648 378 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 59
1-комн. квартира
,
ЖК
Onyx,
6/10
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
26 250 000 ₸
/ 583 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
11/16
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 850 000 ₸
/ 591 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шаймерденова, 4/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Atamura,
6/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
25 500 000 ₸
/ 671 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 11
1-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
17/18
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
11.2 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
62 000 000 ₸
/ 534 483 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 42
4-комн. квартира
,
ЖК
Инфинити-2,
5/12
этаж,
площадь:
116 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2012
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
82 000 000 ₸
/ 863 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 23а
3-комн. квартира
,
ЖК
Anisa,
12/16
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 444 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Женис, 45/2
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
26 000 000 ₸
/ 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-915, 13
1-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Kerbez,
1/12
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
28 500 000 ₸
/ 488 851 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
Шыгыс,
9/12
этаж,
площадь:
58.3 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
510
511
512
…
1220
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.