Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 513
36 652 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
34 900 000 ₸
/ 658 491 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Рыскулова, 54
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
38 000 000 ₸
/ 697 248 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 10/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Level,
4/9
этаж,
площадь:
54.5 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
45 000 000 ₸
/ 423 729 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 31/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Запад,
12/12
этаж,
площадь:
106.2 м²,
кухня:
12.7 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
18 900 000 ₸
/ 509 434 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 44а
1-комн. квартира
,
ЖК
Жети Жол-3,
12/15
этаж,
площадь:
37.1 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
30 000 000 ₸
/ 789 474 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 30/1
2-комн. квартира
,
13/14
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
77 000 000 ₸
/ 1 100 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 3
3-комн. квартира
,
ЖК
Capital Park. Sky,
21/22
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
29 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-102, 11
2-комн. квартира
,
ЖК
Амирель,
6/9
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
28 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 7
2-комн. квартира
,
ЖК
Zam-Zam,
12/13
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
28 000 000 ₸
/ 528 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алиханова, 8
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
50 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нуршайыкова, 10
3-комн. квартира
,
ЖК
Экодом,
4/9
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
60 000 000 ₸
/ 652 174 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Брусиловского, 163 - ул. Шакарима
2-комн. квартира
,
ЖК
Мега Сайран (Манхеттен),
17/20
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
22 900 000 ₸
/ 693 939 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
Shyngys,
5/9
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
40 000 000 ₸
/ 560 224 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 1
4-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
71.4 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1983
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
46 000 000 ₸
/ 686 567 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагалиева, 13
2-комн. квартира
,
ЖК
Delta,
3/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
20 фото
95 000 000 ₸
/ 1 002 110 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Достык, 103/40 - ул. Госпитальная
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
94.8 м²,
кухня:
18.4 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
40 000 000 ₸
/ 444 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-117, 42
3-комн. квартира
,
ЖК
Багыстан,
3/9
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 461 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 40
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Отау,
7/9
этаж,
площадь:
65 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
137 000 000 ₸
/ 1 140 052 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-314, 12
3-комн. квартира
,
ЖК
Family Gardens,
4/4
этаж,
площадь:
120.17 м²,
кухня:
18.1 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
81 000 000 ₸
/ 899 001 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керей, Жанибек хандар, 44/3
3-комн. квартира
,
ЖК
Dos,
7/9
этаж,
площадь:
90.1 м²,
кухня:
13.1 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
57 000 000 ₸
/ 670 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сауран, 3/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Сармат,
6/12
этаж,
площадь:
85 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
68 500 000 ₸
/ 704 008 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 7
3-комн. квартира
,
ЖК
Washington,
10/10
этаж,
площадь:
97.3 м²,
кухня:
12.2 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 000 ₸
/ 540 541 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 52/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Ак Тилек,
2/10
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
22 000 000 ₸
/ 628 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 25/4
1-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 494 700 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 48/2
2-комн. квартира
,
ЖК
ОМК Центр-2,
6/11
этаж,
площадь:
56.6 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
130 000 000 ₸
/ 783 133 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 18
5-комн. квартира
,
7/8
этаж,
площадь:
166 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
92 000 000 ₸
/ 782 446 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Хусейна бен Талала, 37
4-комн. квартира
,
11/17
этаж,
площадь:
117.58 м²,
кухня:
14.59 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
51 000 000 ₸
/ 891 608 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 1 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
La Vie,
16/18
этаж,
площадь:
57.2 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
24 500 000 ₸
/ 680 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Abadan,
4/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
32 000 000 ₸
/ 780 488 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 32
1-комн. квартира
,
ЖК
Triumph City,
5/10
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
40 499 000 ₸
/ 957 423 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 14/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Samal Park,
9/12
этаж,
площадь:
42.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
512
513
514
…
1222
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.