Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1295
38 920 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
21 000 000 ₸
/ 403 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Степной-3
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1992
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
12.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
31 800 000 ₸
/ 512 903 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2021
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
05.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
25 000 000 ₸
/ 287 356 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
3-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
11.9 м²,
год постройки:
2018
Алексей Двужилов (риэлтор)
проверен
02.04.25
Был онлайн 7 часов назад
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
19 000 000 ₸
/ 260 274 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 500 000 ₸
/ 383 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 20
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
10.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
10 700 000 ₸
/ 345 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Миргуль Шаканова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
32 000 000 ₸
/ 542 373 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ондасынова, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
Береке,
1/3
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2019
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
22 900 000 ₸
/ 458 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
22.11.25
Был онлайн 3 часа назад
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
25 500 000 ₸
/ 629 630 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова
1-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
40.5 м²,
кухня:
10.3 м²,
год постройки:
2018
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был онлайн 24 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
16 000 000 ₸
/ 307 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 32
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
19.02.25
Был в сети 15 мая
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
21 000 000 ₸
/ 466 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
1-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2016
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
12.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
45 000 000 ₸
/ 483 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
3-комн. квартира
,
16/16
этаж,
площадь:
93 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2019
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 000 000 ₸
/ 396 825 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 41
3-комн. квартира
,
ЖК
Махаббат,
6/13
этаж,
площадь:
88.2 м²,
кухня:
12.3 м²,
год постройки:
2008
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
20.04.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
31 500 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-3
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
25.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 700 000 ₸
/ 253 704 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1994
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 000 000 ₸
/ 270 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Орлова
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Миргуль Шаканова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
35 фото
80 000 000 ₸
/ 1 066 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шаяхметова
2-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2023
Gold-Kaganat (агентство)
10.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 900 000 ₸
/ 254 019 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
14 мкр.
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был онлайн 27 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
11 500 000 ₸
/ 255 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 31
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
14.02.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
17 200 000 ₸
/ 252 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1990
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
17 900 000 ₸
/ 284 127 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Наталья Костенко (риэлтор)
проверен
19.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
17 700 000 ₸
/ 327 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатыбалдина
2-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1994
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
28.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 500 000 ₸
/ 215 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Айбол Ибраев (риэлтор)
проверен
04.03.25
Был онлайн 6 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
18 000 000 ₸
/ 233 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
19 мкр.
4-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Дарья Кукушкина (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был онлайн 4 часа назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
66 000 000 ₸
/ 702 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 96/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Pride Residence,
7/9
этаж,
площадь:
94 м²,
год постройки:
2016
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
16.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
25 000 000 ₸
/ 462 963 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-2, 6/2
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1993
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
15 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 14/3
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1975
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
23 500 000 ₸
/ 385 246 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Крылова, 38
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1979
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
14 500 000 ₸
/ 308 511 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1986
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1294
1295
1296
1297
1298
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.