Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1296
38 964 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
11 500 000 ₸
/ 255 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
11а мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Индира Қабыл (риэлтор)
проверен
04.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
25 000 000 ₸
/ 431 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кажымукана, 4 - ул. Петрова
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Челси-Астана (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
Есть видео
32 000 000 ₸
/ 415 584 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
15.4 м²,
год постройки:
1955
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
04.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
300 000 000 ₸
/ 1 111 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 14
5-комн. квартира
,
ЖК
Жарык,
5/6
этаж,
площадь:
270 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2014
Челси-Астана (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
20 000 000 ₸
/ 350 877 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1, 4/29
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
5 фото
12 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-2, 13
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
3 фото
19 000 000 ₸
/ 404 255 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатыбалдина, 8
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
5 фото
15 500 000 ₸
/ 298 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 29
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
8 100 000 ₸
/ 270 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 1
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
7 фото
15 500 000 ₸
/ 454 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жанкент
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
34.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2018
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был онлайн 56 минут назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
25 500 000 ₸
/ 414 634 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы
2-комн. квартира
,
6/14
этаж,
площадь:
61.5 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2011
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
03.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 217 865 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 27/2
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45.9 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
Есть видео
33 000 000 ₸
/ 445 946 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 25
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
1975
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
28.02.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
27.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
32 500 000 ₸
/ 463 623 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
70.1 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1989
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
13.04.25
Был онлайн 25 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
21 000 000 ₸
/ 403 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-3
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1992
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
12.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
31 800 000 ₸
/ 512 903 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2021
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
05.03.25
Был онлайн 19 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
25 000 000 ₸
/ 287 356 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
3-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
11.9 м²,
год постройки:
2018
Алексей Двужилов (риэлтор)
проверен
02.04.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
19 000 000 ₸
/ 260 274 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1986
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
17.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
11 500 000 ₸
/ 383 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 20
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
10.03.25
Был онлайн 3 часа назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
32 000 000 ₸
/ 542 373 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ондасынова, 8
2-комн. квартира
,
ЖК
Береке,
1/3
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2019
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
22 900 000 ₸
/ 458 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
22.11.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
25 500 000 ₸
/ 629 630 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова
1-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
40.5 м²,
кухня:
10.3 м²,
год постройки:
2018
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был онлайн 56 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
16 000 000 ₸
/ 307 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 32
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
19.02.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был в сети 5 мая
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
21 000 000 ₸
/ 466 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
1-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2016
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
12.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
45 000 000 ₸
/ 483 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
3-комн. квартира
,
16/16
этаж,
площадь:
93 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2019
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
35 000 000 ₸
/ 396 825 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 41
3-комн. квартира
,
ЖК
Махаббат,
6/13
этаж,
площадь:
88.2 м²,
кухня:
12.3 м²,
год постройки:
2008
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
20.04.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
31 500 000 ₸
/ 375 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-3
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
25.03.25
Был онлайн 19 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 700 000 ₸
/ 253 704 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1994
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
20.03.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1295
1296
1297
1298
1299
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.