Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1294
38 920 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
12 фото
23 500 000 ₸
/ 297 468 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Гапеева, 1
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
02.02.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
14 800 000 ₸
/ 250 847 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 8
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
11.02.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
20 900 000 ₸
/ 418 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Бухар-жырау, 67
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Оксана Каминская (риэлтор)
проверен
10.03.25
Был онлайн 2 часа назад
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
29 000 000 ₸
/ 453 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Елена Пипенко (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
22 000 000 ₸
/ 354 839 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета
3-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
40 000 000 ₸
/ 465 116 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 17/4
3-комн. квартира
,
ЖК
Sunrise,
8/9
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
7 900 000 ₸
/ 179 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1977
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
06.03.25
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
32 000 000 ₸
/ 457 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 10 - ул. Керей, Жанибек хандар
2-комн. квартира
,
ЖК
Кыз Жибек,
9/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2012
Prime NS (агентство)
14.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 500 000 ₸
/ 330 645 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Крылова, 48
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
06.03.25
Позвонить
Loading...
7 фото
66 000 000 ₸
/ 733 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кулкыбаева, 62
3-комн. квартира
,
ЖК
Family Residence,
2/3
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
23 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
94 квартал, 1
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
2004
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
Loading...
7 фото
85 000 000 ₸
/ 702 479 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Лободы, 27/2
4-комн. квартира
,
ЖК
на Лободы, 25/3, 27/2, 29/2,
4/10
этаж,
площадь:
121 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
05.03.25
Позвонить
Loading...
3 фото
16 000 000 ₸
/ 355 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 45
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
7 фото
91 000 000 ₸
/ 659 420 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 7
4-комн. квартира
,
ЖК
Zam-Zam,
9/12
этаж,
площадь:
138 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
9 фото
12 500 000 ₸
/ 403 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
04.03.25
Был онлайн 3 часа назад
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 500 000 ₸
/ 255 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Индира Қабыл (риэлтор)
проверен
04.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
25 000 000 ₸
/ 431 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кажымукана, 4 - ул. Петрова
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Челси-Астана (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
Есть видео
32 000 000 ₸
/ 415 584 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
15.4 м²,
год постройки:
1955
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
04.03.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
300 000 000 ₸
/ 1 111 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 14
5-комн. квартира
,
ЖК
Жарык,
5/6
этаж,
площадь:
270 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2014
Челси-Астана (агентство)
08.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
20 000 000 ₸
/ 350 877 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1, 4/29
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
12 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-2, 13
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
3 фото
19 000 000 ₸
/ 404 255 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатыбалдина, 8
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
5 фото
15 500 000 ₸
/ 298 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 29
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
4 фото
8 100 000 ₸
/ 270 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 1
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
04.03.25
Позвонить
Loading...
7 фото
15 500 000 ₸
/ 454 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жанкент
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
34.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2018
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был онлайн 24 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
25 500 000 ₸
/ 414 634 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы
2-комн. квартира
,
6/14
этаж,
площадь:
61.5 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2011
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
03.03.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 000 000 ₸
/ 217 865 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 27/2
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45.9 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
Есть видео
33 000 000 ₸
/ 445 946 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 25
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
1975
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
28.02.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
27.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
32 500 000 ₸
/ 463 623 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
70.1 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1989
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
13.04.25
Был онлайн 22 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1293
1294
1295
…
1298
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.