Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1290
39 019 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
10 000 000 ₸
/ 212 766 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
15 мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
20.04.25
Был онлайн 19 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
8 500 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
125 000 000 ₸
/ 1 445 087 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кашгарская, 69/102
2-комн. квартира
,
ЖК
Престиж Алатау,
2/8
этаж,
площадь:
86.5 м²,
кухня:
14.2 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
20.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
55 300 000 ₸
/ 837 879 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 98/1
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
20.04.25
Позвонить
Loading...
13 фото
10 000 000 ₸
/ 178 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Дарья Кукушкина (риэлтор)
проверен
20.04.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
19 500 000 ₸
/ 361 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-1, 21
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1983
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
16.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
106 000 000 ₸
/ 706 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тимирязева, 37
3-комн. квартира
,
ЖК
Рамс Казахстан,
4/10
этаж,
площадь:
150 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
20.04.25
Позвонить
Loading...
13 фото
26 000 000 ₸
/ 376 812 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2007
Айбол Ибраев (риэлтор)
проверен
19.04.25
Был онлайн 48 минут назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
44 000 000 ₸
/ 637 681 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Северное Кольцо, 92/3
2-комн. квартира
,
ЖК
O-Jet,
2/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
28.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.04.25
Позвонить
Loading...
3 фото
22 200 000 ₸
/ 584 211 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Майлина, 95
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
19.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
7 000 000 ₸
/ 102 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Медицинская
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1960
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 000 000 ₸
/ 235 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1995
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
75 000 000 ₸
/ 551 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Прокофьева, 140
2-комн. квартира
,
ЖК
Мега Сайран (Манхеттен),
3/20
этаж,
площадь:
136 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2011
Частное лицо
18.04.25
Позвонить
Loading...
10 фото
7 800 000 ₸
/ 268 966 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
29 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1968
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
11 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1970
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
24 000 000 ₸
/ 727 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 22 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Amanat,
8/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
18.04.25
Позвонить
Loading...
18 фото
27 000 000 ₸
/ 341 772 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., 42
6-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
79 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
2006
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
11 000 000 ₸
/ 164 179 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1954
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
18.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
29 500 000 ₸
/ 468 254 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-4, 2
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8.6 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
18.04.25
Позвонить
Loading...
5 фото
24 800 000 ₸
/ 600 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Хусейна бен Талала, 41
2-комн. квартира
,
ЖК
MoD,
11/18
этаж,
площадь:
41.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
61 000 000 ₸
/ 670 330 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 273/5
3-комн. квартира
,
ЖК
Панорама,
8/12
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
3 фото
6 500 000 ₸
/ 180 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 26/2
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
6 фото
31 000 000 ₸
/ 665 236 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 25а
2-комн. квартира
,
ЖК
Apple City,
6/10
этаж,
площадь:
46.6 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
6 фото
27 000 000 ₸
/ 519 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-75, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
София,
4/15
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
12 фото
27 000 000 ₸
/ 519 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-75, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
София,
4/15
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
27 000 000 ₸
/ 627 907 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 63
1-комн. квартира
,
ЖК
Камал,
6/9
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
28 фото
57 000 000 ₸
/ 318 436 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды
5-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
179 м²,
кухня:
14.9 м²,
год постройки:
2014
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был онлайн 44 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
21 000 000 ₸
/ 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1978
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 500 000 ₸
/ 210 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 500 000 ₸
/ 217 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1983
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1289
1290
1291
…
1301
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.