Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1291
38 965 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
17 фото
53 000 000 ₸
/ 841 270 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики, 49
2-комн. квартира
,
ЖК
Keruen 2,
3/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
2025
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
04.04.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Наталья Костенко (риэлтор)
проверен
04.04.25
Был онлайн 8 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
38 фото
40 000 000 ₸
/ 493 827 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 43/21
3-комн. квартира
,
ЖК
Отау,
5/5
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Лидер (агентство)
16.05.26
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
23 000 000 ₸
/ 370 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 30/2
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
03.04.25
Позвонить
Loading...
19 фото
12 000 000 ₸
/ 184 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1982
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
30 000 000 ₸
/ 671 141 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Гагарина, 135к
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
44.7 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
03.04.25
Позвонить
Loading...
13 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1973
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
03.04.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
19 500 000 ₸
/ 278 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2010
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
25 000 000 ₸
/ 724 638 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 17 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Auez,
5/9
этаж,
площадь:
34.5 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
03.04.25
Позвонить
Loading...
14 фото
14 500 000 ₸
/ 237 705 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
18 500 000 ₸
/ 318 966 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 11а
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1970
Gold-Kaganat (агентство)
06.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
7 700 000 ₸
/ 137 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
7 200 000 ₸
/ 118 033 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6.4 м²,
год постройки:
1964
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
02.04.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
35 000 000 ₸
/ 777 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 53
1-комн. квартира
,
ЖК
Promenade Expo,
8/9
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
02.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
14 мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Лариса Дерябина (риэлтор)
проверен
02.04.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
02.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
13 500 000 ₸
/ 270 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 66
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.9 м²,
год постройки:
1990
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
01.04.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 660 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Даулеткерей, 3 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Даулеткерей,
5/5
этаж,
площадь:
47.6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
01.04.25
Позвонить
Loading...
15 фото
Есть видео
44 000 000 ₸
/ 721 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
4.7 м²,
год постройки:
1955
Алексей Двужилов (риэлтор)
проверен
01.04.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
8 000 000 ₸
/ 170 213 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
4.9 м²,
год постройки:
1975
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
01.04.25
Был онлайн 4 часа назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
8 500 000 ₸
/ 180 851 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алимхана Ермекова, 35
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
01.04.25
Позвонить
Loading...
5 фото
6 800 000 ₸
/ 219 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1970
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
12 000 000 ₸
/ 196 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1966
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
16 400 000 ₸
/ 241 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
13 500 000 ₸
/ 281 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр.
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1974
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
15 500 000 ₸
/ 234 848 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1979
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
16 000 000 ₸
/ 262 295 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 15
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.2 м²,
год постройки:
1971
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
31.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
Есть видео
34 000 000 ₸
/ 435 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шапагат
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2019
Юлия Ким (риэлтор)
проверен
30.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
17 000 000 ₸
/ 242 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 800 000 ₸
/ 219 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1290
1291
1292
…
1299
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.