Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1289
38 965 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
6 фото
27 000 000 ₸
/ 519 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. А-75, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
София,
4/15
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
12 фото
27 000 000 ₸
/ 519 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-75, 2
2-комн. квартира
,
ЖК
София,
4/15
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
6 фото
27 000 000 ₸
/ 627 907 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 63
1-комн. квартира
,
ЖК
Камал,
6/9
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
57 000 000 ₸
/ 318 436 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды
5-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
179 м²,
кухня:
14.9 м²,
год постройки:
2014
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был онлайн 20 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
21 000 000 ₸
/ 304 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1978
Владимир Пеннер (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был в сети 4 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
10 500 000 ₸
/ 210 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1993
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 500 000 ₸
/ 217 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1983
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
17.04.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
25 000 000 ₸
/ 531 915 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 59/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Budapest,
7/12
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
25 000 000 ₸
/ 531 915 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 59/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Budapest,
7/12
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
17.04.25
Позвонить
Loading...
14 фото
14 400 000 ₸
/ 232 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3, 18
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был онлайн 3 часа назад
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 000 000 ₸
/ 421 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 19
1-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
16.04.25
Позвонить
Loading...
10 фото
22 000 000 ₸
/ 423 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Язева
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Елена Аршинова (риэлтор)
проверен
16.04.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
145 000 000 ₸
/ 966 023 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамакаева, 258/6
3-комн. квартира
,
ЖК
Ак Бота,
6/6
этаж,
площадь:
150.1 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
16.04.25
Позвонить
Loading...
16 фото
Есть видео
24 500 000 ₸
/ 445 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 38
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1967
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
15.04.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
10 200 000 ₸
/ 283 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шонанулы, 41/1
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
15.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
15 000 000 ₸
/ 238 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
14.04.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 21
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
35 000 000 ₸
/ 788 288 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 23
1-комн. квартира
,
ЖК
Grand Victoria,
6/9
этаж,
площадь:
44.4 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
14.04.25
Позвонить
Loading...
3 фото
6 700 000 ₸
/ 152 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Медицинская, 39
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
14.04.25
Позвонить
Loading...
7 фото
Есть видео
23 000 000 ₸
/ 511 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова
1-комн. квартира
,
9/22
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2019
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
13.04.25
Был онлайн 2 часа назад
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
30 000 000 ₸
/ 476 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 49/10
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Отау,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
13.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
13 000 000 ₸
/ 158 537 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гвардейская, 3
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1950
Частное лицо
13.04.25
Позвонить
Loading...
3 фото
55 000 000 ₸
/ 632 184 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 25/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Grand Victoria,
5/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Loading...
8 фото
28 500 000 ₸
/ 420 354 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 105/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Елорда Даму в Пригородном,
5/5
этаж,
площадь:
67.8 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Loading...
6 фото
19 800 000 ₸
/ 380 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-1, 31
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
11 900 000 ₸
/ 208 772 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1969
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 700 000 ₸
/ 156 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
14 000 000 ₸
/ 212 121 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
2008
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
9 500 000 ₸
/ 163 793 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1958
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1288
1289
1290
…
1299
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.