Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1288
38 921 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
19 фото
15 000 000 ₸
/ 238 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
14.04.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
6 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 21
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
35 000 000 ₸
/ 788 288 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 23
1-комн. квартира
,
ЖК
Grand Victoria,
6/9
этаж,
площадь:
44.4 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
14.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
6 700 000 ₸
/ 152 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Медицинская, 39
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
14.04.25
Позвонить
Loading...
7 фото
Есть видео
23 000 000 ₸
/ 511 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова
1-комн. квартира
,
9/22
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2019
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
13.04.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
30 000 000 ₸
/ 476 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 49/10
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Отау,
5/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
13.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
13 000 000 ₸
/ 158 537 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гвардейская, 3
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1950
Частное лицо
13.04.25
Позвонить
Loading...
3 фото
55 000 000 ₸
/ 632 184 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 25/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Grand Victoria,
5/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
28 500 000 ₸
/ 420 354 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 105/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Елорда Даму в Пригородном,
5/5
этаж,
площадь:
67.8 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Loading...
6 фото
19 800 000 ₸
/ 380 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-1, 31
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
12.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
11 900 000 ₸
/ 208 772 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Уалиханова
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1969
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
9 700 000 ₸
/ 156 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
14 000 000 ₸
/ 212 121 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
11.5 м²,
год постройки:
2008
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
9 500 000 ₸
/ 163 793 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1958
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.04.25
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
21 000 000 ₸
/ 615 836 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 77/10
1-комн. квартира
,
ЖК
Qaiyndy,
9/12
этаж,
площадь:
34.1 м²,
кухня:
9.7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
11.04.25
Позвонить
Loading...
20 фото
22 000 000 ₸
/ 282 051 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал
3-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1986
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
10.04.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
120 000 000 ₸
/ 844 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-314, 22
4-комн. квартира
,
ЖК
Колос,
4/4
этаж,
площадь:
142.1 м²,
кухня:
15.1 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Loading...
1 фото
20 000 000 ₸
/ 526 316 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 36
1-комн. квартира
,
ЖК
Safar,
5/9
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Loading...
4 фото
120 000 000 ₸
/ 844 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-314, 22
4-комн. квартира
,
ЖК
Колос,
4/4
этаж,
площадь:
142.1 м²,
кухня:
15.1 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
12 400 000 ₸
/ 620 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-91, 12
1-комн. квартира
,
ЖК
Баскару,
3/9
этаж,
площадь:
20 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Loading...
16 фото
74 000 000 ₸
/ 493 005 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шевченко, 8/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Сана,
13/14
этаж,
площадь:
150.1 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2008
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
10.04.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
21 000 000 ₸
/ 446 809 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1954
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
10.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
24 800 000 ₸
/ 344 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Алтын Арка
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Ирина Солодовникова (риэлтор)
проверен
10.04.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
24 500 000 ₸
/ 680 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баглановой, 55/7
1-комн. квартира
,
ЖК
Sezim Qala,
2/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
10.04.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
22 000 000 ₸
/ 392 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Керамическая
3-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1996
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
09.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
14 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1959
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
24.04.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
43 000 000 ₸
/ 605 634 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 49
3-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
5/12
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
09.04.25
Позвонить
Loading...
8 фото
70 000 000 ₸
/ 886 076 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-3, 118
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
79 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
09.04.25
Позвонить
Loading...
6 фото
36 000 000 ₸
/ 423 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1, 2/16
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
09.04.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1287
1288
1289
…
1298
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.