Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1275
39 016 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
5 500 000 ₸
/ 171 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Чернышевского
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6.7 м²,
год постройки:
1969
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
26 000 000 ₸
/ 538 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
48.3 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2008
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был онлайн 48 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
23 000 000 ₸
/ 502 183 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куйши Дина
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45.8 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2004
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был онлайн 48 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
78 500 000 ₸
/ 882 022 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенберлина, 155
3-комн. квартира
,
ЖК
Парк Горького,
6/6
этаж,
площадь:
89 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
345 000 000 ₸
/ 2 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 69а
3-комн. квартира
,
ЖК
Lumiere,
8/9
этаж,
площадь:
135 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Loading...
1 фото
43 000 000 ₸
/ 934 783 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 9/8
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Fenomen,
5/6
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
14.2 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Loading...
20 000 000 ₸
/ 526 316 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6г
1-комн. квартира
,
ЖК
Шынырау,
5/5
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Loading...
8 фото
11 000 000 ₸
/ 211 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр.
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Екатерина Прокопьева (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
32 000 000 ₸
/ 484 848 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жас Канат, 1/8
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Loading...
7 фото
5 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1960
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
17.06.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
20 000 000 ₸
/ 377 358 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 2
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Loading...
4 фото
44 000 000 ₸
/ 737 018 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3 мкр., 21
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
59.7 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
56 000 000 ₸
/ 941 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 200
2-комн. квартира
,
ЖК
Ozen Park Navoi,
2/12
этаж,
площадь:
59.5 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Loading...
15 фото
15 000 000 ₸
/ 223 547 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 10
4-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
67.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
39 000 000 ₸
/ 557 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чуланова, 131
2-комн. квартира
,
ЖК
Акбулак,
8/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
4 800 000 ₸
/ 109 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ушинского
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1962
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
15.06.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
25 500 000 ₸
/ 772 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 25а
1-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити 2.0,
5/11
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
36 500 000 ₸
/ 593 496 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 32
2-комн. квартира
,
ЖК
Syganak,
6/14
этаж,
площадь:
61.5 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
8 фото
140 000 000 ₸
/ 1 060 606 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ходжанова, 76
4-комн. квартира
,
ЖК
Талисман,
4/15
этаж,
площадь:
132 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
24 390 000 ₸
/ 717 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтерекова, 97
1-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы (Коттеджный городок),
12/12
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
148 000 000 ₸
/ 1 226 181 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 237
4-комн. квартира
,
ЖК
R-House,
12/17
этаж,
площадь:
120.7 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
4 фото
65 000 000 ₸
/ 980 097 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радостовца, 167а стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Tumar,
7/9
этаж,
площадь:
66.32 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
13 900 000 ₸
/ 308 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 5
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
28 500 000 ₸
/ 438 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-3, 6/1
3-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
8 фото
25 000 000 ₸
/ 390 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 110б
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.9 м²,
год постройки:
1992
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
39 500 000 ₸
/ 448 049 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-34, 4
3-комн. квартира
,
ЖК
Baimura,
4/9
этаж,
площадь:
88.16 м²,
кухня:
16.56 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Loading...
15 фото
14 000 000 ₸
/ 259 259 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Каламкаc Жумабаева (риэлтор)
проверен
14.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 500 000 ₸
/ 172 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Каламкаc Жумабаева (риэлтор)
проверен
14.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
43 000 000 ₸
/ 741 379 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ровенского, 1
2-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/2
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1274
1275
1276
…
1301
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.