Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1274
39 110 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
18 фото
20 900 000 ₸
/ 294 366 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Момышулы
2-комн. квартира
,
17/18
этаж,
площадь:
71 м²,
кухня:
9.9 м²,
год постройки:
2017
Санжар Берикханов (риэлтор)
проверен
03.07.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
15 500 000 ₸
/ 397 436 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пассажирская
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1962
Елена Пипенко (риэлтор)
проверен
02.07.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 500 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыбызгы, 100 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Jeti Qazyna,
8/9
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
02.07.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
45 000 000 ₸
/ 576 184 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тынышбаева, 3
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
78.1 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
02.07.25
Позвонить
Loading...
7 фото
18 500 000 ₸
/ 461 347 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Манаса
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
40.1 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2008
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
02.07.25
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
26 000 000 ₸
/ 419 355 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алиханова, 28/2
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
02.07.25
Позвонить
Loading...
32 фото
57 000 000 ₸
/ 467 213 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 40
4-комн. квартира
,
ЖК
Сары Арка,
14/16
этаж,
площадь:
122 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2009
Ольга Мекк, компания «АН Сергея Фетисова»
Вчера
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
7 000 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шерубай батыра, 44
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
02.07.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
16 500 000 ₸
/ 226 027 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Архитектурная
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1954
Лариса Дерябина (риэлтор)
проверен
01.07.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
22 500 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/6
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
2010
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
01.07.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
22 000 000 ₸
/ 400 656 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 25
2-комн. квартира
,
ЖК
Рио-Де-Жанейро,
7/12
этаж,
площадь:
54.91 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
Loading...
17 900 000 ₸
/ 397 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гете, 3
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
Loading...
1 фото
34 000 000 ₸
/ 472 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 100 стр
3-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Ai,
12/12
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
Loading...
5 фото
19 000 000 ₸
/ 358 491 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Университетская, 29
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
53 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
Loading...
6 фото
80 000 000 ₸
/ 727 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 59
3-комн. квартира
,
ЖК
Sultan,
3/6
этаж,
площадь:
110 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2016
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
21 400 000 ₸
/ 396 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-4
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
01.07.25
Был онлайн 8 часов назад
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
15 000 000 ₸
/ 357 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 10/2
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1965
Елена Пипенко (риэлтор)
проверен
01.07.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
32 500 000 ₸
/ 541 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-2, 74
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
30.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
22 000 000 ₸
/ 275 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Толе би, 100
4-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1900
Дорога к Дому (агентство)
01.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 500 000 ₸
/ 284 483 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 22
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
30.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 фото
28 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 31
3-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2006
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
30.06.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
Есть видео
17 000 000 ₸
/ 515 152 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Можайского
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
30.06.25
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
72 000 000 ₸
/ 648 649 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, участок 1/7
3-комн. квартира
,
ЖК
Turan,
2/8
этаж,
площадь:
111 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
30.06.25
Позвонить
Loading...
18 фото
19 500 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
2 квартал, 24
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Айбол Ибраев (риэлтор)
проверен
30.06.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
51 999 999 ₸
/ 675 325 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 мкр., 73
4-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
30.06.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
55 500 000 ₸
/ 1 180 851 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 108/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Tas,
8/9
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
28.06.25
Позвонить
Loading...
6 фото
12 300 000 ₸
/ 261 702 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр., 2
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
28.06.25
Позвонить
Loading...
18 фото
30 700 000 ₸
/ 379 012 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-4
4-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Сауле Бузаилова (риэлтор)
проверен
28.06.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
11 000 000 ₸
/ 224 490 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Белинского
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1989
Дарья Кукушкина (риэлтор)
проверен
28.06.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
22 500 000 ₸
/ 362 903 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 17
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
28.06.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1273
1274
1275
…
1304
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.