Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1268
38 512 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
3 фото
38 000 000 ₸
/ 452 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Аккент, 55
3-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
16/16
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Loading...
14 000 000 ₸
/ 466 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Актасты, 12
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
40 000 000 ₸
/ 530 504 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ровенского, 6/3
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
75.4 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
17 000 000 ₸
/ 278 689 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маметовой
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
15.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 800 000 ₸
/ 218 519 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1976
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
15.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 500 000 ₸
/ 619 939 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бурундайская, 91а
1-комн. квартира
,
ЖК
Kenesary,
2/9
этаж,
площадь:
39.52 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
51 500 000 ₸
/ 788 668 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абдуллиных, 16
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
65.3 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
7 фото
45 000 000 ₸
/ 671 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 46/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Grand Champion,
11/12
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Мир Квартир (агентство)
11.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
81 700 000 ₸
/ 456 425 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, 69
3-комн. квартира
,
ЖК
Каминный,
9/17
этаж,
площадь:
179 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
25 000 000 ₸
/ 657 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманбаевой, 10
1-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы,
16/16
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
45 000 000 ₸
/ 507 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Зердели, 1/81
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
88.7 м²,
кухня:
13.1 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Loading...
6 фото
43 000 000 ₸
/ 633 284 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кулагер, 12
2-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
1/9
этаж,
площадь:
67.9 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
50 000 000 ₸
/ 961 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Егизбаева, 7/10
1-комн. квартира
,
ЖК
Асыл Тау,
8/12
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2019
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Loading...
9 фото
27 300 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 15/1 - Кудайберулы
2-комн. квартира
,
ЖК
Фиеста,
7/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
15 500 000 ₸
/ 316 327 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1987
Дарья Котлярова (риэлтор)
проверен
14.05.25
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
53 000 000 ₸
/ 404 580 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жуалы, 25
3-комн. квартира
,
ЖК
Премьера,
12/16
этаж,
площадь:
131 м²,
кухня:
23 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Loading...
17 фото
15 000 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
14.05.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
46 500 000 ₸
/ 948 980 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Акжар, 3/10
1-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Golf Residences,
3/4
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Loading...
2 фото
43 500 000 ₸
/ 669 231 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 5/2
3-комн. квартира
,
ЖК
по Таттимбета, 5/2,
4/5
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
22 000 000 ₸
/ 721 311 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Айнабулак-1, 6
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30.5 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
13.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 000 000 ₸
/ 914 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гажайып, 33
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Sport,
2/6
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
13.05.25
Позвонить
Loading...
13 фото
7 000 000 ₸
/ 129 630 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
13.05.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
17 000 000 ₸
/ 278 689 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр., 33
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
13.05.25
Позвонить
Loading...
10 фото
60 000 000 ₸
/ 631 579 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатыбалдина
3-комн. квартира
,
2/10
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2019
Саят Аугалиев (риэлтор)
проверен
13.05.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
4 000 000 ₸
/ 133 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 40-летия Победы, 44/3
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
13.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
5 500 000 ₸
/ 105 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1954
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
12.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
53 530 000 ₸
/ 764 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейитбекова, 18г
2-комн. квартира
,
ЖК
Levitas,
3/3
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Loading...
12 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
15 мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Индира Қабыл (риэлтор)
проверен
12.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
32 000 000 ₸
/ 757 396 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 7 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Manar,
7/9
этаж,
площадь:
42.25 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Loading...
2 фото
26 000 000 ₸
/ 464 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 30/2
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1267
1268
1269
…
1284
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.