Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1269
38 562 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
17 фото
11 800 000 ₸
/ 196 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Абая, 80
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1966
Александра Косенко (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
32 000 000 ₸
/ 695 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 мкр., 16
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
8 фото
83 000 000 ₸
/ 988 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамыр-1, 26/1
3-комн. квартира
,
ЖК
Megapolis,
7/15
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
29 500 000 ₸
/ 546 296 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-92, 5
2-комн. квартира
,
ЖК
Самгау,
4/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2019
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
16 фото
22 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Металлистов
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1987
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети 13 мая
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
65 000 000 ₸
/ 730 337 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коктерек, 139/7
3-комн. квартира
,
ЖК
Sensata City,
10/12
этаж,
площадь:
89 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
7 фото
51 000 000 ₸
/ 512 563 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 6/10
3-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
6/10
этаж,
площадь:
99.5 м²,
кухня:
15.4 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
163 000 000 ₸
/ 1 051 613 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шашкина, 9б
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
155 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
1998
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
57 000 000 ₸
/ 655 172 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 58
3-комн. квартира
,
ЖК
Compass North,
4/9
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
17 фото
21 600 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1986
Наталья Костенко (риэлтор)
проверен
19.05.25
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
25 фото
19 000 000 ₸
/ 197 917 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
5-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
01.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
22 000 000 ₸
/ 346 457 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ауэзова, 6
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
63.5 м²,
кухня:
15.2 м²,
год постройки:
1967
Юлия, компания «Жилфонд»
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
12 000 000 ₸
/ 329 761 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Укели Ыбырай, 15
1-комн. квартира
,
ЖК
Астана,
2/3
этаж,
площадь:
36.39 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
9 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кекилбайулы, 129/2
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
15 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
18.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
30 000 000 ₸
/ 681 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. К. Шарипова, 206/9
1-комн. квартира
,
ЖК
София,
5/7
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
18.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
22 500 000 ₸
/ 225 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Амангельды
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2006
Назым Шалгинбаева (риэлтор)
проверен
18.05.25
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
58 000 000 ₸
/ 477 366 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманова
4-комн. квартира
,
4/23
этаж,
площадь:
121.5 м²,
кухня:
13.2 м²,
год постройки:
2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
17.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
12 000 000 ₸
/ 196 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4-й мкр.
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
16.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
42 500 000 ₸
/ 544 872 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жаманова, 141
3-комн. квартира
,
ЖК
Syattilik,
2/3
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Loading...
6 фото
68 000 000 ₸
/ 828 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 348/1
3-комн. квартира
,
ЖК
New Life,
10/13
этаж,
площадь:
82.1 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
38 000 000 ₸
/ 452 381 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 55
3-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
16/16
этаж,
площадь:
84 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Loading...
14 000 000 ₸
/ 466 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Актасты, 12
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
40 000 000 ₸
/ 530 504 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ровенского, 6/3
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
75.4 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
15 фото
17 000 000 ₸
/ 278 689 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маметовой
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Мария Шиллер (риэлтор)
проверен
15.05.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 800 000 ₸
/ 218 519 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1976
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
15.05.25
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 500 000 ₸
/ 619 939 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бурундайская, 91а
1-комн. квартира
,
ЖК
Kenesary,
2/9
этаж,
площадь:
39.52 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
5 фото
51 500 000 ₸
/ 788 668 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абдуллиных, 16
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
65.3 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
7 фото
45 000 000 ₸
/ 671 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 46/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Grand Champion,
11/12
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2022
Мир Квартир (агентство)
11.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
81 700 000 ₸
/ 456 425 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, 69
3-комн. квартира
,
ЖК
Каминный,
9/17
этаж,
площадь:
179 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
3 фото
25 000 000 ₸
/ 657 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманбаевой, 10
1-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы,
16/16
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Loading...
«
1
…
1268
1269
1270
…
1286
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.