Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113

3 420 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Balausa,
4/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
119 999 999 ₸ / 1 100 917 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aqua,
2/9 этаж,
площадь: 109 м²,
кухня: 18.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 347 826 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 92 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.97 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 652 458 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
2/14 этаж,
площадь: 68.97 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 8 из 8
8 фото
50 500 000 ₸ / 608 434 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кыз Жибек,
5/10 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
17.10.25
Позвонить
49 500 000 ₸ / 506 135 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кулагер,
2/12 этаж,
площадь: 97.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
16.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 669 811 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лея-Уют,
10/10 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
58 500 000 ₸ / 801 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Manar,
3/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 3
3 фото
46 500 000 ₸ / 502 703 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
6/9 этаж,
площадь: 92.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 7 из 7
7 фото
57 500 000 ₸ / 487 288 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Citylake,
17/17 этаж,
площадь: 118 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
10.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zam-Zam,
12/13 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.10.25
Позвонить
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
8/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
07.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.32 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 617 418 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
8/10 этаж,
площадь: 92.32 м²,
кухня: 13.98 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
54 000 000 ₸ / 482 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Барыс,
5/12 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 132.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 8 из 8
8 фото
63 500 000 ₸ / 478 523 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Водно-Зеленом Бульваре,
3/20 этаж,
площадь: 132.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 508 197 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sardar City,
1/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 121 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 537 190 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Q-Way,
8/9 этаж,
площадь: 121 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
46 652 000 ₸ / 535 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
7/9 этаж,
площадь: 87.2 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.75 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 826 873 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Verda,
7/9 этаж,
площадь: 96.75 м²,
кухня: 16.41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.09.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
108 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner,
6/12 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 4
4 фото
40 500 000 ₸ / 466 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
1/18 этаж,
площадь: 86.9 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55.2 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
16.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 455 927 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Авангард,
13/14 этаж,
площадь: 98.7 м²,
кухня: 15.9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sauran,
11/14 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.08.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 8 из 8
8 фото
73 900 000 ₸ / 901 220 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bucharest,
6/10 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.08.25
5 фото
36 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sancy,
1/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 6 из 6
6 фото
77 500 000 ₸ / 685 234 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Smart House,
2/6 этаж,
площадь: 113.1 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
15.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
68 000 000 ₸ / 539 683 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Орда,
13/15 этаж,
площадь: 126 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
14.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 113 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 482 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
14/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.08.25