Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112

3 420 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 6
6 фото
39 500 000 ₸ / 506 410 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/14 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
14.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
4/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 118.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 633 981 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 118.3 м²,
кухня: 17.7 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 622 665 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК College,
4/9 этаж,
площадь: 80.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
12.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
10/10 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 8 из 8
8 фото
64 950 000 ₸ / 545 798 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
3/10 этаж,
площадь: 119 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.46 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
90 000 000 ₸ / 933 029 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
8/20 этаж,
площадь: 96.46 м²,
кухня: 16.38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 3
3 фото
38 900 000 ₸ / 540 278 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.3 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
130 000 000 ₸ / 1 054 339 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Nest A,
8/21 этаж,
площадь: 123.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 7 из 7
7 фото
17 800 000 ₸ / 323 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.88 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 1 177 856 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Landmark Gold,
5/18 этаж,
площадь: 101.88 м²,
кухня: 14.23 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 545 427 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
11/17 этаж,
площадь: 66.92 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 8 из 8
8 фото
35 000 000 ₸ / 539 291 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 64.9 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
46 500 000 ₸ / 450 145 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Барыс,
7/12 этаж,
площадь: 103.3 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Monaco Residence,
10/12 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 2
2 фото
57 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Washington,
9/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Москва,
17/23 этаж,
площадь: 84 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 134.5 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 134.5 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 134.5 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 134.5 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 345 725 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Самрук,
12/12 этаж,
площадь: 134.5 м²,
кухня: 26.3 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
30.10.25
6 фото
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
10/21 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
62 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
10/19 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.84 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
90 000 000 ₸ / 901 442 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner Exclusive,
8/17 этаж,
площадь: 99.84 м²,
кухня: 12.11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mechta,
8/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 3
3 фото
45 500 000 ₸ / 548 193 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
18/18 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Альбион,
7/7 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 6 из 6
6 фото
57 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Promenade Expo,
7/7 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108.9 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
111 700 000 ₸ / 1 025 712 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Aura,
4/12 этаж,
площадь: 108.9 м²,
кухня: 14.82 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.35 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 1
1 фото
64 300 000 ₸ / 727 787 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
4/9 этаж,
площадь: 88.35 м²,
кухня: 10.39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир от собственников в Астане - страница 112 фото 2 из 2
2 фото
53 000 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bai-Tursyn,
15/16 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
24.10.25