Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 8

15 206 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazanat-2,
1/7 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
9/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 664 740 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
9/10 этаж,
площадь: 34.6 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
25 200 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
8/12 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 10.46 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
20 700 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
2/20 этаж,
площадь: 43.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
14 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару,
8/9 этаж,
площадь: 23 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
8/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 630 150 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safia,
7/11 этаж,
площадь: 41.26 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
15 100 000 ₸ / 391 598 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
5/5 этаж,
площадь: 38.56 м²,
кухня: 10.48 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
28 990 000 ₸ / 644 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Classic,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
51 500 000 ₸ / 903 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Зеленый Квартал,
5/13 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
72 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sat City,
4/16 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 742 574 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
3/12 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
42 800 000 ₸ / 733 756 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
3/9 этаж,
площадь: 58.33 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 107.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 8 из 8
8 фото
82 000 000 ₸ / 762 791 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Ozen,
9/18 этаж,
площадь: 107.5 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 590 659 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кулан,
7/14 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
22 999 990 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айкен,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 524 257 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мереке,
6/16 этаж,
площадь: 63.9 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК OİU,
7/7 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
51 500 000 ₸ / 811 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zhana Alem,
3/12 этаж,
площадь: 63.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
43 500 000 ₸ / 941 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
15/17 этаж,
площадь: 46.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
30 300 000 ₸ / 739 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
5/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
135 000 000 ₸ / 1 310 680 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Turan Avenue,
4/9 этаж,
площадь: 103 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 918 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aqzam,
2/14 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
21 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Citylake,
16/17 этаж,
площадь: 23 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
98 000 000 ₸ / 1 084 071 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Royal Expo Apartments,
2/8 этаж,
площадь: 90.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
1/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 8 из 8
8 фото
90 000 000 ₸ / 680 272 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Тулпар,
2/9 этаж,
площадь: 132.3 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 505 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
12/12 этаж,
площадь: 68.2 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2016