Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 7

15 206 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 963 415 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
36 900 000 ₸ / 559 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
4/15 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 590 062 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кыз Жибек,
2/10 этаж,
площадь: 64.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
4/13 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar City,
6/16 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
34 800 000 ₸ / 750 323 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
8/12 этаж,
площадь: 46.38 м²,
кухня: 6.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
32 300 000 ₸ / 461 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Возрождение,
12/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 773 956 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo Plaza,
4/6 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
7/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
37 500 000 ₸ / 412 996 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
8/16 этаж,
площадь: 90.8 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
36 000 000 ₸ / 450 563 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
8/16 этаж,
площадь: 79.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
3/14 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
27 999 000 ₸ / 499 982 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кулан,
13/14 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 11.09 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
22 200 000 ₸ / 516 279 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
5/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
66 000 000 ₸ / 956 522 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
6/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 6 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 7 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 8 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 9 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 10 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 11 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 12 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 13 из 13
13 фото
56 000 000 ₸ / 455 285 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 123 м²,
год постройки: 2007
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 595 534 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нурлы,
3/6 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sardar,
15/15 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
61 000 000 ₸ / 685 393 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
4/12 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
45 500 000 ₸ / 752 066 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Otbasym,
8/10 этаж,
площадь: 60.5 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 791 897 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Поколение,
13/16 этаж,
площадь: 54.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 755 414 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
8/17 этаж,
площадь: 59.57 м²,
кухня: 9.61 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
36 500 000 ₸ / 905 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
7/14 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
33 700 000 ₸ / 806 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyray,
17/17 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 816 630 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City,
4/9 этаж,
площадь: 40.41 м²,
кухня: 11.29 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
51 500 009 ₸ / 740 049 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
5/21 этаж,
площадь: 69.59 м²,
кухня: 15.24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
49 500 000 ₸ / 569 817 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Turan Life,
4/14 этаж,
площадь: 86.87 м²,
кухня: 13.44 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 614 310 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
8/14 этаж,
площадь: 41.51 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
30 800 000 ₸ / 390 120 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qazanat-2,
3/7 этаж,
площадь: 78.95 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2025