Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 9

15 207 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 505 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
12/12 этаж,
площадь: 68.2 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ArmanTau Comfort,
6/8 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 771 208 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
4/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 9.66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 490 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
9/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 636 896 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
9/12 этаж,
площадь: 68.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 509 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
13/13 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 554 217 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
10/10 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
43 850 000 ₸ / 730 833 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
18/18 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 11 из 11
11 фото
78 000 000 ₸ / 821 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/17 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
8/9 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 696 662 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Isma,
2/9 этаж,
площадь: 68.9 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nova City на Рыскулбекова,
3/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
27 990 000 ₸ / 736 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
8/17 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 144.34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
127 000 000 ₸ / 879 867 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
7/9 этаж,
площадь: 144.34 м²,
кухня: 16.37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 678 036 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu Kerbez Comfort,
7/14 этаж,
площадь: 48.67 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
7/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
6/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 16.77 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 491 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
15/20 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green House Premium,
3/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 796 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
5/14 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
4 фото
24 000 000 ₸ / 351 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эльнара,
4/10 этаж,
площадь: 68.3 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arti7,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
10/15 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026