35 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
35 500 000 ₸
Загрузка...
537 879 ₸ за м²
ЖК Семь Бочек
ул. Сыганак, 21, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
66 м²
площадь
10 м²
кухня
11 из 12
Этажность
12, 16
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
48
Год постройки
2005
Подробнее о ЖК
Описание
Продается евро 3х комнатная квартира с аккуратным ремонтом в развитом районе.
Читать полностью
Свернуть
30.01.2026
id: 3612672
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
773 508 ₸/м²
на 31% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...