Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 526

16 524 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 2
2 фото
28 800 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 916 916 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
13/13 этаж,
площадь: 53.44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 422 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
1/12 этаж,
площадь: 63.9 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 3
3 фото
36 960 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
3/6 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 602 127 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/8 этаж,
площадь: 63.94 м²,
кухня: 14.23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 6 из 6
6 фото
64 000 000 ₸ / 598 131 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sunset Avenue,
15/16 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
9/15 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дипломат,
4/10 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 902 439 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
9/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Санат,
2/10 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 6 из 6
6 фото
69 500 000 ₸ / 755 435 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
10/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
8/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 6 из 6
6 фото
65 555 555 ₸ / 753 512 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Green Town,
2/9 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 10 из 10
10 фото
67 000 000 ₸ / 449 664 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Виктория,
3/22 этаж,
площадь: 149 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтай,
6/12 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 371 179 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45.8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
18.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
72 500 000 ₸ / 796 703 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abat,
7/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
27 999 990 ₸ / 577 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
14/14 этаж,
площадь: 48.48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 898 345 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
22/22 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
6/17 этаж,
площадь: 28.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 664 894 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 37.6 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 8 из 8
8 фото
24 100 000 ₸ / 491 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Зерде,
2/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2011
Ерлан, компания «Столичный Дом Недвижимости»
09.05.26
Был в сети 21 мая
Позвонить
Заказать звонок
1 фото
31 000 000 ₸ / 732 861 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
8/17 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 13.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 807 229 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
2/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.15 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 476 706 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
4/9 этаж,
площадь: 46.15 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 3 из 3
3 фото
24 499 000 ₸ / 523 483 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
17/17 этаж,
площадь: 46.8 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
7/9 этаж,
площадь: 49.2 м²,
кухня: 8.54 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 2 из 2
2 фото
Есть видео
58 000 000 ₸ / 698 795 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/7 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 6.65 м²,
год постройки: 2025
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
17.12.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 526 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tumar Platinum,
15/17 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.12.25