Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 519

16 456 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 4
4 фото
37 900 000 ₸ / 964 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
9/9 этаж,
площадь: 39.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
10/12 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 722 022 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
4/9 этаж,
площадь: 38.78 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 2
2 фото
19 600 000 ₸ / 731 343 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Khan Residence,
13/16 этаж,
площадь: 26.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 2
2 фото
81 000 000 ₸ / 910 112 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Орынбор (NAK),
4/7 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 489 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Казахстан,
3/13 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
03.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 174 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 3
3 фото
60 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
8/13 этаж,
площадь: 174 м²,
кухня: 16.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 515 759 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Зор Табыс,
5/10 этаж,
площадь: 34.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.01.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 2
2 фото
65 555 555 ₸ / 728 395 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
10/12 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 1
1 фото
37 700 000 ₸ / 554 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
6/11 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 523 546 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
7/12 этаж,
площадь: 36.1 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
42 900 000 ₸ / 640 299 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Delta,
2/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 811 138 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Central Park,
5/7 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
8/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 8 из 8
8 фото
62 500 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Akbulak Comfort,
13/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 908 046 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Eva,
9/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 587 748 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Азия Плюс,
7/8 этаж,
площадь: 60.4 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 669 516 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
8/12 этаж,
площадь: 35.1 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 9 из 9
9 фото
61 000 000 ₸ / 564 815 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2016
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
30.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 4
4 фото
29 200 000 ₸ / 634 783 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
2/23 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
30.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 4
4 фото
31 555 555 ₸ / 852 853 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alau,
3/19 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
4/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 523 490 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 37.25 м²,
кухня: 9.43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 11 из 11
11 фото
39 900 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
29.12.25
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 560 184 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 69.62 м²,
кухня: 17.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 8 из 8
8 фото
26 900 000 ₸ / 455 932 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
43 900 000 ₸ / 645 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
13/16 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
17/24 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 519 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Syganak,
16/20 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.12.25