140 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
140 000 000 ₸
1 372 549 ₸ за м²
ЖК Sensata Plaza
пр. Тауелсыздык, 56, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
3-комн.
квартира
102 м²
площадь
10 из 22
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается отличная 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса!
Парковочное место и кладовка включены в стоимость.
Ремонт делали для себя: крашенные двери, ламинат 12 мм.
Два санузла и гардеробная.
Читать полностью
Свернуть
02.04.2026
id: 3616732
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 170 777 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
845 250 ₸/м²
на 62% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...