Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 504

15 206 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 682 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauir,
7/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 7 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 8 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 9 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 10 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 11 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 12 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 13 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 14 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 15 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 16 из 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 156.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 17 из 17
17 фото
55 000 000 ₸ / 351 213 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/20 этаж,
площадь: 156.6 м²,
кухня: 25.4 м²,
год постройки: 2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
23.05.25
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.19 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 532 531 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
6/12 этаж,
площадь: 43.19 м²,
кухня: 9.71 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Номад,
7/14 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
6/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 529 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
15/17 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 546 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Самгау,
4/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 5
5 фото
57 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Compass North,
4/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
12 000 000 ₸ / 329 761 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана,
2/3 этаж,
площадь: 36.39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 7 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 8 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 9 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 10 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 11 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 12 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 13 из 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 14 из 14
14 фото
58 000 000 ₸ / 477 366 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/23 этаж,
площадь: 121.5 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
17.05.25
Позвонить
Заказать звонок
14 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Champion,
11/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Мир Квартир (агентство)
11.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 179 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 179 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 179 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 179 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 179 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 5
5 фото
81 700 000 ₸ / 456 425 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Каминный,
9/17 этаж,
площадь: 179 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы,
16/16 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 9 из 9
9 фото
27 300 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фиеста,
7/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 757 396 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
7/9 этаж,
площадь: 42.25 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Легенда,
7/9 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 8 из 8
8 фото
35 450 000 ₸ / 331 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мунар,
9/10 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
11.05.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 12 из 12
12 фото
29 000 000 ₸ / 450 311 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/18 этаж,
площадь: 64.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Калима Кунаева (риэлтор)
проверен
05.05.25
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 6
6 фото
20 500 000 ₸ / 506 173 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 1
1 фото
15 500 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
6/12 этаж,
площадь: 23 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 766 123 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
7/12 этаж,
площадь: 71.79 м²,
кухня: 16.01 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 422 932 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 106.4 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
13 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
24 900 000 ₸ / 461 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
15/25 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
2/24 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
21 000 000 ₸ / 491 688 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
6/6 этаж,
площадь: 42.71 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 504 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 459 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63.1 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
27.04.25