Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 549

16 458 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Батыр (агентство)
14.10.23
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 3 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 4 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 5 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 6 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 7 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 8 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 9 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 10 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 11 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 12 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 13 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 14 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 15 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 16 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 17 из 17
17 фото
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Q Garden,
6/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Батыр (агентство)
15.09.22
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Evolution,
12/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.07.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 3 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 4 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 5 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 6 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 7 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 8 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 9 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 10 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 11 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 12 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 13 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 14 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 15 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 16 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 17 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 18 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 19 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 20 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 21 из 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 22 из 22
22 фото
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 14 из 14
14 фото
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
4/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8.48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
31.01.24
Позвонить
15 200 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1983
Aстана Экспресс-Риэлт (агентство)
02.09.18
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 1
1 фото
12 300 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Aстана Экспресс-Риэлт (агентство)
13.08.18
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 314 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
8/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2007
Aстана Экспресс-Риэлт (агентство)
03.08.18
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 1
1 фото
16 999 000 ₸ / 369 543 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Aстана Экспресс-Риэлт (агентство)
31.07.18
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
34 990 000 ₸ / 406 860 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
6/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Aстана Экспресс-Риэлт (агентство)
16.07.18
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 4 из 4
4 фото
16 999 000 ₸ / 354 146 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Aстана Экспресс-Риэлт (агентство)
26.06.18
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 7 из 7
7 фото
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Саламат,
3/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 549 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1964
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
24 087 000 ₸ / 401 450 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жети Жол,
6/16 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2013
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
27 528 000 ₸ / 640 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1963
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
24 087 000 ₸ / 802 900 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1956
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
30 285 000 ₸ / 704 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
59 040 000 ₸ / 738 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
12/23 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Риэлторы-Астаны (агентство)
12.05.26