Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 498

15 438 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
15 000 000 ₸ / 472 441 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
6/9 этаж,
площадь: 31.75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 11 из 11
11 фото
39 500 000 ₸ / 405 544 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/13 этаж,
площадь: 97.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
08.11.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
10/10 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
6/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
08.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 741 840 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Санат,
5/10 этаж,
площадь: 33.7 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.04 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 499 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
2/9 этаж,
площадь: 60.04 м²,
кухня: 12.34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
4/9 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
12/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 9 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 10 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 11 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 12 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 13 из 13
13 фото
53 000 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2007
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
06.11.25
Был онлайн 24 минуты назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 3
3 фото
49 500 000 ₸ / 761 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурсая,
5/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 12 из 12
12 фото
30 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
06.11.25
Был онлайн 12 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 4
4 фото
21 990 000 ₸ / 511 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 8
8 фото
64 950 000 ₸ / 545 798 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
3/10 этаж,
площадь: 119 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 12 из 12
12 фото
32 500 000 ₸ / 796 569 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 40.8 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2025
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был онлайн 24 минуты назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 11 из 11
11 фото
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2012
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
05.11.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
90 000 000 ₸ / 933 029 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
8/20 этаж,
площадь: 96.46 м²,
кухня: 16.38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
23 912 000 ₸ / 484 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
2/12 этаж,
площадь: 49.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК West Side,
8/9 этаж,
площадь: 40.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 662 800 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bosaga,
2/9 этаж,
площадь: 36.21 м²,
кухня: 9.15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 540 897 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
14/23 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
3/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 6
6 фото
29 335 000 ₸ / 862 794 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 3
3 фото
38 900 000 ₸ / 540 278 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
130 000 000 ₸ / 1 054 339 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Nest A,
8/21 этаж,
площадь: 123.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 8
8 фото
39 500 000 ₸ / 572 464 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сарыколь,
3/10 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
34 500 000 ₸ / 562 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sani Towers,
4/12 этаж,
площадь: 61.3 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 15 из 15
15 фото
69 000 000 ₸ / 575 960 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 119.8 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2018
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
03.11.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.25 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
34 300 000 ₸ / 873 885 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
17/17 этаж,
площадь: 39.25 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 644 737 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
18/23 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86.31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 498 фото 1 из 1
1 фото
38 990 000 ₸ / 451 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safia,
6/11 этаж,
площадь: 86.31 м²,
кухня: 19.49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.11.25