Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 48

15 452 объявления
250 000 000 ₸ / 1 923 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Garden View,
15/22 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 723 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sat City,
8/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 521 042 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/14 этаж,
площадь: 49.9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 2
2 фото
21 500 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
2/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
40 500 000 ₸ / 1 012 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
8/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
31 000 000 ₸ / 584 906 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Burabay,
10/14 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 4
4 фото
27 900 000 ₸ / 754 054 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 15 из 15
15 фото
45 000 000 ₸ / 616 438 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Научный,
10/12 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
6/9 этаж,
площадь: 38.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
2/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК на Водно-Зеленом Бульваре,
14/26 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
5/24 этаж,
площадь: 75.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 11 из 11
11 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
8/9 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
120 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
2/16 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мынжылдык,
2/9 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 18.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 5
5 фото
15 500 000 ₸ / 503 247 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
10/12 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
5/17 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 4
4 фото
143 000 000 ₸ / 1 361 905 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
6/21 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 7 из 7
7 фото
57 300 000 ₸ / 784 932 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
15/19 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 4
4 фото
149 000 000 ₸ / 1 405 660 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
8/9 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 5
5 фото
61 500 000 ₸ / 946 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК TANSU,
6/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 6 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 7 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 8 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 9 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 10 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 11 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 12 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 13 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 14 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 15 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 16 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 17 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 18 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 19 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 20 из 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 21 из 21
21 фото
35 000 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
2-комн. квартира,
14/15 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2010
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 10 из 10
10 фото
30 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
3/8 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 590 551 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
8/9 этаж,
площадь: 81.28 м²,
кухня: 13.44 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 3
3 фото
14 700 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
1/5 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 6 из 6
6 фото
95 000 000 ₸ / 1 010 638 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Зеленый Квартал,
13/18 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
9/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 4
4 фото
19 800 000 ₸ / 589 812 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Classic,
5/9 этаж,
площадь: 33.57 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 48 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 505 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
4/13 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26