Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 47

15 452 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 391 304 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 4
4 фото
16 900 000 ₸ / 487 032 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
7/9 этаж,
площадь: 34.7 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
14 500 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 3
3 фото
17 900 000 ₸ / 471 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
6/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 1
1 фото
46 990 000 ₸ / 477 735 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
4/14 этаж,
площадь: 98.36 м²,
кухня: 13.17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
2/16 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 5 из 5
5 фото
151 000 000 ₸ / 1 188 976 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Esil Riverside,
14/22 этаж,
площадь: 127 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 508 021 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 640 351 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazaq Eli Sairam,
10/17 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
6/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 8 из 8
8 фото
45 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
7/8 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
56 285 000 ₸ / 526 028 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Azure,
6/9 этаж,
площадь: 107 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
13 600 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
5/11 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 691 928 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
12/12 этаж,
площадь: 60.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 478 645 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
12/12 этаж,
площадь: 40.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 1
1 фото
150 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
12/12 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 1
1 фото
18 900 000 ₸ / 484 615 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alakol,
3/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 6 из 6
6 фото
36 800 000 ₸ / 497 297 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
3/12 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 4
4 фото
10 500 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ырыс,
4/5 этаж,
площадь: 20.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2005
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 234 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 234 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 234 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 234 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 234 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 5 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 234 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 6 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 234 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 7 из 7
7 фото
351 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Central Park,
14/14 этаж,
площадь: 234 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
36 000 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
10/12 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 129.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 1
1 фото
160 000 000 ₸ / 1 235 521 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Garden View,
15/20 этаж,
площадь: 129.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
1 фото
22 800 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gala One,
9/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kerim,
6/9 этаж,
площадь: 42.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
27 300 000 ₸ / 680 798 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 4
4 фото
24 700 000 ₸ / 494 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 594 595 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sancy,
9/10 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
6 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Социум,
1/5 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 47 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 638 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
6/9 этаж,
площадь: 43.1 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26