Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 49

15 452 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 621 212 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
3/16 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
42 150 000 ₸ / 468 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 1
1 фото
67 000 000 ₸ / 489 051 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Shugyla,
7/9 этаж,
площадь: 137 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 5
5 фото
62 900 000 ₸ / 898 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/21 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 641 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
9/20 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 563 063 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Salt,
8/9 этаж,
площадь: 88.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 125 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 5
5 фото
45 200 000 ₸ / 602 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Улы Дала,
4/12 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
50 000 000 ₸ / 530 223 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
10/21 этаж,
площадь: 94.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 7 из 7
7 фото
41 000 000 ₸ / 439 443 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Север VS-1,
5/9 этаж,
площадь: 93.3 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
43 000 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мангилик,
12/12 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 671 233 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
7/22 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
47 000 000 ₸ / 463 054 ₸ за м²
3-комн. квартира,
11/18 этаж,
площадь: 101.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baimura,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 1
1 фото
105 000 000 ₸ / 1 206 897 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Family Gardens,
4/5 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 13.29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
5 фото
62 000 000 ₸ / 826 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asylym,
8/8 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Инжу,
5/8 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 457 433 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 78.7 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
8/17 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 3
3 фото
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
6/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 7 из 7
7 фото
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
150 000 000 ₸ / 1 456 311 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
5/16 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 7 из 7
7 фото
52 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Тулпар,
2/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 610 766 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
3/24 этаж,
площадь: 48.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
3/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 6 из 6
6 фото
45 500 000 ₸ / 858 491 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Gold,
7/15 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
45 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК West Side,
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мирас,
11/16 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
46 000 000 ₸ / 778 342 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Яссауи,
11/12 этаж,
площадь: 59.1 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 49 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
14/14 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26