Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 46

15 452 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Окжетпес,
4/12 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
52 500 000 ₸ / 772 059 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple City,
7/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
9/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 667 614 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dariya,
3/9 этаж,
площадь: 35.2 м²,
кухня: 9.47 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эльбрус,
7/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 590 349 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 38.96 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2027
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК View Park,
4/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 554 124 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-3,
19/20 этаж,
площадь: 38.8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 633 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
10/12 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК MoD,
13/17 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Anisa,
1/8 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 394 011 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House,
3/5 этаж,
площадь: 63.45 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
27 400 000 ₸ / 637 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
7/23 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 770 492 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Lepsi,
7/16 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 498 008 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Инфинити-2,
6/12 этаж,
площадь: 50.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
8/8 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 445 205 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Зерде,
7/9 этаж,
площадь: 58.4 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/13 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Q-Life,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo Boulevard,
4/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Triumph Art,
8/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
25 999 999 ₸ / 684 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aru Qala,
9/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
13 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Onyx Comfort,
9/9 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: 10.42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 479 452 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
5/16 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 457 516 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана Меруерт,
7/14 этаж,
площадь: 45.9 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
14 300 000 ₸ / 476 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1985
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 375 276 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 15.9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 46 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 746 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
15/20 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
16 200 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юг-1,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26