Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 45

15 452 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazaq Eli Sairam,
5/17 этаж,
площадь: 55.8 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 735 849 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mangilik Park,
11/12 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
38 500 000 ₸ / 630 115 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/17 этаж,
площадь: 61.1 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 5
5 фото
25 800 000 ₸ / 598 608 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жастар-4,
11/17 этаж,
площадь: 43.1 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saratan,
8/12 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 3
3 фото
70 000 000 ₸ / 897 436 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
4/28 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
27 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайна,
16/18 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 6 из 6
6 фото
26 700 000 ₸ / 556 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
22/24 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
25 400 000 ₸ / 651 282 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sensata,
4/10 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
27 000 000 ₸ / 477 876 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Степной-1,
4/12 этаж,
площадь: 56.5 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 722 195 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
6/12 этаж,
площадь: 62.31 м²,
кухня: 12.73 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айка,
5/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 8 из 8
8 фото
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Discovery,
7/9 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 3
3 фото
46 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
9/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 669 078 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Residence,
3/9 этаж,
площадь: 55.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 1
1 фото
99 000 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
6/21 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiva,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
25 000 000 ₸ / 549 451 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак,
6/25 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 696 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гималай,
2/12 этаж,
площадь: 35.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
28 000 000 ₸ / 549 020 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aqua,
9/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 6 из 6
6 фото
107 000 000 ₸ / 1 009 434 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
3/12 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
23 900 000 ₸ / 531 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
5/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
24 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.58 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 1
1 фото
71 000 000 ₸ / 614 293 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Auez,
11/14 этаж,
площадь: 115.58 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 3
3 фото
20 990 000 ₸ / 599 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
4/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
13/23 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67.5 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 45 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar,
6/15 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26