Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 44

15 452 объявления
23 500 000 ₸ / 681 159 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
7/9 этаж,
площадь: 34.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 448 980 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
31 990 000 ₸ / 799 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
8/11 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 552 147 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safia,
4/11 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 2
2 фото
33 800 000 ₸ / 637 736 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
7/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
17/24 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
30 500 000 ₸ / 496 743 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
4/9 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.05 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
36 700 000 ₸ / 691 800 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 53.05 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2027
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 717 345 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qasiet,
10/12 этаж,
площадь: 46.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Light House,
6/22 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
20 700 000 ₸ / 591 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Старый Город,
1/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
22 900 000 ₸ / 545 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
19/23 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 481 132 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кулан,
5/14 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safuan,
3/5 этаж,
площадь: 37.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
6/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.13 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 526 460 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Амирель,
8/9 этаж,
площадь: 73.13 м²,
кухня: 11.98 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 13 из 13
13 фото
48 500 000 ₸ / 692 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 456 140 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Новый Мир,
7/10 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
25 900 000 ₸ / 664 103 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auez,
8/14 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10.72 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
105 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
29/30 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
55 000 000 ₸ / 504 587 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Авангард,
8/16 этаж,
площадь: 109 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 7 из 7
7 фото
71 900 000 ₸ / 781 522 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
12/17 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 48.1 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
80 000 000 ₸ / 879 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
6/9 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
45 000 000 ₸ / 654 070 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 68.8 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 825 581 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
5/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 422 195 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
1/9 этаж,
площадь: 82.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salt,
7/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурай,
8/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
13.05.26
3 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo New Life,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26