Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 43

15 452 объявления
Продажа 4-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
155 000 000 ₸ / 679 825 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Орынбор (NAK),
5/7 этаж,
площадь: 228 м²,
кухня: 28 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dariya,
6/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 7 из 7
7 фото
80 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple City,
3/10 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 99 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 505 051 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
12/12 этаж,
площадь: 99 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК OİU,
4/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
53 000 000 ₸ / 796 992 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
4/12 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 8 из 8
8 фото
107 000 000 ₸ / 764 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
2/17 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
3/3 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 1 004 184 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
2/19 этаж,
площадь: 119.5 м²,
кухня: 16.86 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
49 500 000 ₸ / 554 311 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu Satti,
9/9 этаж,
площадь: 89.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
12 500 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
10/11 этаж,
площадь: 22 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 8 из 8
8 фото
53 000 000 ₸ / 556 139 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Симфония,
16/25 этаж,
площадь: 95.3 м²,
кухня: 14.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 190 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 190 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 190 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 190 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
115 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 190 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2008
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 212 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 212 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 212 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 212 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 212 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 5
5 фото
210 000 000 ₸ / 990 566 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House,
4/6 этаж,
площадь: 212 м²,
кухня: 33.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 7 из 7
7 фото
92 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Copenhagen,
10/12 этаж,
площадь: 116 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
65 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
13/22 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
41 500 000 ₸ / 628 788 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
9/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 7 из 7
7 фото
62 000 000 ₸ / 712 644 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple City,
3/10 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 752 351 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Avenue,
15/17 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: 19.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
24 950 000 ₸ / 574 885 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
4/14 этаж,
площадь: 43.4 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сармат,
2/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
10/16 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 2
2 фото
12 900 000 ₸ / 586 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Феникс,
3/9 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
30 800 000 ₸ / 692 913 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 44.45 м²,
кухня: 21.13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 7 из 7
7 фото
116 000 000 ₸ / 974 790 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Asylym Park 2,
6/9 этаж,
площадь: 119 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 1
1 фото
127 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Sky,
16/22 этаж,
площадь: 127 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 605 042 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Besterek,
13/18 этаж,
площадь: 59.5 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 445 026 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
5/6 этаж,
площадь: 57.3 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
11/24 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 43 фото 2 из 2
2 фото
44 000 000 ₸ / 936 170 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
5/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26