Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 42

15 452 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
189 999 999 ₸ / 1 637 931 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Europe City,
18/22 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
24 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/11 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 7 из 7
7 фото
67 000 000 ₸ / 807 229 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
15/22 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 490 463 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Запад,
6/9 этаж,
площадь: 36.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 413 695 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
17/18 этаж,
площадь: 70.1 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
110 000 000 ₸ / 1 145 833 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Evolution,
11/14 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 468 085 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sun City,
11/17 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Седьмой Континент,
4/17 этаж,
площадь: 93.6 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
21 850 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Uia. Burkit,
1/9 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 8.55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
22 200 000 ₸ / 665 268 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
12/17 этаж,
площадь: 33.37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
26 900 000 ₸ / 560 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
2/10 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
26 000 000 ₸ / 448 276 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
24 200 000 ₸ / 410 169 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Sky,
11/22 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Parasat,
17/17 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
8/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
61 500 000 ₸ / 582 386 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
7/9 этаж,
площадь: 105.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
26 500 000 ₸ / 613 426 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем Tоwer,
2/22 этаж,
площадь: 43.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
130 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК London,
2/9 этаж,
площадь: 143 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 050 420 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gakku,
4/9 этаж,
площадь: 71.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 669 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
6/9 этаж,
площадь: 70.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
66 000 000 ₸ / 680 412 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aq Qayin,
1/9 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
12/23 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aru Qala,
2/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
2/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 6 из 6
6 фото
24 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
43 500 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
6/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
3/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Madi,
3/7 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 42 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 612 960 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
7/9 этаж,
площадь: 114.2 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26