Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 41

15 451 объявление
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/16 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 8 из 8
8 фото
97 000 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
8/19 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 22.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
25 200 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
3/10 этаж,
площадь: 44.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Коркем-2,
5/12 этаж,
площадь: 158 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
59 000 000 ₸ / 694 118 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Яссауи,
5/16 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
25 600 000 ₸ / 673 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
4/14 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Новосел,
7/10 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
24 500 000 ₸ / 457 944 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dublin,
6/12 этаж,
площадь: 53.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 705 394 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aisar,
2/9 этаж,
площадь: 72.3 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
78 000 000 ₸ / 821 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
10/12 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 7 из 7
7 фото
90 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
25 990 000 ₸ / 714 011 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
6/12 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
2/7 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
32 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
8/17 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 15.24 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
64 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
14/17 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
57 200 000 ₸ / 853 731 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Champion,
4/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 86.22 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
44 000 000 ₸ / 510 322 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Family Nest A,
9/9 этаж,
площадь: 86.22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
21 000 000 ₸ / 544 888 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 38.54 м²,
кухня: 9.56 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 648 770 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
3/12 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: 13.75 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
23 200 000 ₸ / 605 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
8/12 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 8 из 8
8 фото
56 000 000 ₸ / 589 474 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Saratan,
11/12 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10.52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 538 922 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50.1 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
13.05.26
4 фото
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nur Aspan,
14/15 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
22 000 000 ₸ / 327 625 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ЖанаАрка,
3/10 этаж,
площадь: 67.15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 690 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Авиценна,
9/10 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
38 000 000 ₸ / 688 406 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic,
12/12 этаж,
площадь: 55.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
189 999 999 ₸ / 1 637 931 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Europe City,
18/22 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26