Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 40

15 445 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 546 218 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 119 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сеным,
1/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 894 960 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
5/12 этаж,
площадь: 42.46 м²,
кухня: 10.33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 3
3 фото
45 500 000 ₸ / 968 085 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qazanat-2,
7/7 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 210 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 6 из 6
6 фото
95 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Шапагат Нуры,
16/20 этаж,
площадь: 210 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
14/18 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 973 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
9/17 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 491 991 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эльнара,
7/13 этаж,
площадь: 43.7 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 1
1 фото
45 500 000 ₸ / 739 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
8/9 этаж,
площадь: 61.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 902 439 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Comfort Tandau,
12/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 3
3 фото
83 450 000 ₸ / 771 257 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Запад,
3/12 этаж,
площадь: 108.2 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 505 137 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 58.4 м²,
кухня: 16.6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 3
3 фото
27 900 000 ₸ / 697 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Besterek,
5/8 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айсанам Де Люкс,
10/11 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 7 из 7
7 фото
110 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
3/9 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Венский Квартал,
3/6 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 5
5 фото
59 300 000 ₸ / 897 126 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Champion,
2/12 этаж,
площадь: 66.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 6 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 7 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 8 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 9 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 10 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 11 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 12 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 13 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 14 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 15 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 16 из 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 17 из 17
17 фото
68 000 000 ₸ / 764 045 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Evolution,
11/12 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Astana Elite Realty (агентство)
13.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
14/20 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
6 фото
74 900 000 ₸ / 936 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
2/12 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 2
2 фото
49 999 000 ₸ / 819 656 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
9/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 701 459 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
3/9 этаж,
площадь: 106.92 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/16 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 8 из 8
8 фото
97 000 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
8/19 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 22.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 1
1 фото
25 200 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Washington,
3/10 этаж,
площадь: 44.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 759 494 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Коркем-2,
5/12 этаж,
площадь: 158 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
59 000 000 ₸ / 694 118 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Яссауи,
5/16 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 40 фото 5 из 5
5 фото
25 600 000 ₸ / 673 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
4/14 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26