Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 39

15 443 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
2/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
36 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
9/13 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 402 985 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 612 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
2/18 этаж,
площадь: 58.74 м²,
кухня: 10.85 м²,
год постройки: 2019
Риэлтор
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Besterek,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 543 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хабар,
1/9 этаж,
площадь: 58.9 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
72 000 000 ₸ / 620 690 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
3/12 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 12 из 12
12 фото
170 000 000 ₸ / 1 544 051 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/22 этаж,
площадь: 110.1 м²,
кухня: 22.7 м²,
год постройки: 2019
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner Exclusive,
16/17 этаж,
площадь: 104 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
37 000 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
9/18 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
33 000 000 ₸ / 868 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Besterek,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
36 500 000 ₸ / 418 099 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
3/8 этаж,
площадь: 87.3 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
12/13 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 680 967 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
2/12 этаж,
площадь: 58.74 м²,
кухня: 12.46 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
30 333 333 ₸ / 758 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aitas,
5/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 2
2 фото
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 536 232 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
5/20 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 7 из 7
7 фото
35 200 000 ₸ / 445 006 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Денсаулык Бакыт,
2/9 этаж,
площадь: 79.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 582 090 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
19/24 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 2
2 фото
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
2/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 2
2 фото
91 500 000 ₸ / 994 565 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
32 350 000 ₸ / 497 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
13/24 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 599 631 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сатурн,
2/9 этаж,
площадь: 54.2 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 564 648 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
6/7 этаж,
площадь: 61.1 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 8 из 8
8 фото
27 000 000 ₸ / 457 627 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
19 600 000 ₸ / 624 204 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 31.4 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 7 из 7
7 фото
120 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
25/25 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
24 200 000 ₸ / 587 379 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
6/24 этаж,
площадь: 41.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 546 218 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 119 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сеным,
1/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
13.05.26