Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 38

15 445 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/17 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 435 177 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 110.3 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
3/13 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
72 000 000 ₸ / 633 803 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Научный,
6/12 этаж,
площадь: 113.6 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 14 из 14
14 фото
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
14/15 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
42 500 000 ₸ / 691 057 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
14/14 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 16 из 16
16 фото
35 000 000 ₸ / 510 949 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
2/7 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Ермек Амрин (риэлтор)
13.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kerim,
8/8 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 573 770 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
8/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
9/12 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
36 900 000 ₸ / 908 867 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
4/19 этаж,
площадь: 40.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
7/12 этаж,
площадь: 45.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.12 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 697 906 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 40.12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
22 900 000 ₸ / 654 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
118 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
8/12 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 23.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
5/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хабар,
4/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
26 600 000 ₸ / 374 648 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Речной Квартал,
12/17 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 2
2 фото
32 700 000 ₸ / 573 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Amanat,
6/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
38 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
1/12 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sat City,
3/12 этаж,
площадь: 58.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 8 из 8
8 фото
26 000 000 ₸ / 525 253 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
3/12 этаж,
площадь: 49.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
35 500 000 ₸ / 546 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
4/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
31 999 999 ₸ / 640 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
5/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
39 500 000 ₸ / 647 541 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
7/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
56 000 000 ₸ / 826 202 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
6/14 этаж,
площадь: 67.78 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 686 567 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
11/12 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
34 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор-2,
6/10 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 8 из 8
8 фото
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
2/12 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
2/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
13.05.26