Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198

14 042 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
17/18 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 492 754 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sancy,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
21 900 000 ₸ / 584 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
1/9 этаж,
площадь: 37.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 965 040 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Sky,
5/12 этаж,
площадь: 54.92 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
40 400 000 ₸ / 631 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
8/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 632 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Камал,
2/8 этаж,
площадь: 74.3 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
6/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 592 784 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Биiк Шанырак,
8/14 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
26 200 000 ₸ / 459 649 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
5/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
6/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
7/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
4 фото
29 000 000 ₸ / 508 772 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Burabay,
4/18 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 9 из 9
9 фото
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asqat,
7/7 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 8 из 8
8 фото
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кашаган,
3/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 581 633 ₸ за м²
2-комн. квартира,
14/16 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 12.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mardan,
12/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 570 313 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nur Aspan,
7/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 528 446 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
10/14 этаж,
площадь: 44.47 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
49 500 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qasiet,
13/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 451 220 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коктем,
10/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 492 754 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ишим,
9/10 этаж,
площадь: 138 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 5
5 фото
17 900 000 ₸ / 559 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 490 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бейбарыс,
9/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
5/12 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 7 из 7
7 фото
23 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ботанический,
4/7 этаж,
площадь: 52.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Syganak,
20/20 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 198 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 434 459 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
5/12 этаж,
площадь: 80.56 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет