Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197

14 041 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
11/12 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
75 500 000 ₸ / 645 299 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Isma,
11/14 этаж,
площадь: 117 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adamant,
6/16 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
73 000 000 ₸ / 456 250 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
4/10 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: 17.6 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
45 500 000 ₸ / 768 581 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
12/12 этаж,
площадь: 59.2 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Washington,
7/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 440 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 3
3 фото
47 500 000 ₸ / 682 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
5/9 этаж,
площадь: 69.6 м²,
кухня: 11.57 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
13/17 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
75 600 000 ₸ / 981 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym,
3/8 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 682 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
13/24 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
1/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
16 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Торлет,
12/14 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Тараз,
4/9 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
58 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
4/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 6 из 6
6 фото
24 500 000 ₸ / 471 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Люксембург,
7/10 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
33 700 000 ₸ / 783 721 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
2/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 1
1 фото
39 800 000 ₸ / 698 246 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
8/14 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 881 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
10/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 693 069 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
14/19 этаж,
площадь: 60.6 м²,
кухня: 8.83 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 6 микрорайон,
7/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
40 899 999 ₸ / 705 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
17/18 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 664 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
10/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 825 336 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
5/20 этаж,
площадь: 52.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 734 574 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Inju Ansar,
11/16 этаж,
площадь: 102.1 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salt,
3/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 993 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple City,
2/5 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 197 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
17/18 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет