Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186

13 927 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби-2,
15/16 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 4
4 фото
112 000 000 ₸ / 973 913 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Triumph Art,
7/9 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
119 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Французский Квартал,
6/7 этаж,
площадь: 133 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 3
3 фото
45 300 000 ₸ / 781 034 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo City,
14/15 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 136.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 585 652 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК на Водно-Зеленом Бульваре,
14/21 этаж,
площадь: 136.6 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 874 486 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
7/17 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
7/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 494 186 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Classic,
9/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Махаббат,
10/14 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Семь Бочек,
1/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
56 000 000 ₸ / 763 671 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sanara,
2/12 этаж,
площадь: 73.33 м²,
кухня: 14.37 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 5
5 фото
46 500 000 ₸ / 780 201 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: 9.24 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 707 692 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
15/18 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 5
5 фото
34 900 000 ₸ / 684 314 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
7/12 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
51 000 000 ₸ / 446 585 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
14/15 этаж,
площадь: 114.2 м²,
кухня: 14.15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Варшава,
6/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 2
2 фото
38 200 000 ₸ / 764 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju City,
6/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 463 768 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 5
5 фото
36 900 000 ₸ / 595 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Созак,
4/13 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Vita,
1/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esil Plaza,
6/18 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 1
1 фото
36 950 000 ₸ / 821 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park Art,
11/14 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 510 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
4/20 этаж,
площадь: 41.1 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Central Park,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.24 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.24 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 2
2 фото
29 800 000 ₸ / 800 215 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
4/9 этаж,
площадь: 37.24 м²,
кухня: 10.54 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
6/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 4
4 фото
30 900 000 ₸ / 782 278 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 7 из 7
7 фото
24 400 000 ₸ / 425 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
4/6 этаж,
площадь: 57.4 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
22 800 000 ₸ / 438 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 186 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
10/18 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет