Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185

13 934 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aiva,
5/9 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 623 306 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
9/9 этаж,
площадь: 36.9 м²,
кухня: 9.76 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
6/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 3
3 фото
27 700 000 ₸ / 602 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
5/12 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
6/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 594 506 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 48.78 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
3/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирас,
3/16 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 546 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бурлин,
18/18 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 5 из 5
5 фото
29 800 000 ₸ / 709 524 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
8/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
6/9 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 579 869 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/18 этаж,
площадь: 45.7 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
20/23 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Молодежный,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
11/13 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
21.04.26
4 фото
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Раид,
13/13 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 4
4 фото
23 700 000 ₸ / 731 481 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bravo,
8/12 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 6 из 6
6 фото
61 900 000 ₸ / 728 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
11/12 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 662 791 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана Жулдызы,
3/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 2
2 фото
13 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
10/11 этаж,
площадь: 22 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Венера,
7/8 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 1
1 фото
17 800 000 ₸ / 472 149 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Денсаулык Бакыт,
7/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 3
3 фото
12 500 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 371 185 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
2/6 этаж,
площадь: 72.74 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 572 792 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
12/12 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 185 фото 3 из 3
3 фото
19 900 000 ₸ / 557 423 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лея,
12/12 этаж,
площадь: 35.7 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет