Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184

13 948 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 547 170 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Радуга,
9/14 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 8 из 8
8 фото
130 000 000 ₸ / 884 354 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Итальянский Квартал,
6/6 этаж,
площадь: 147 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
17/22 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
5/12 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
94 000 000 ₸ / 1 220 779 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner Exclusive,
6/9 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арнау,
5/8 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
9/14 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 852 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
7/9 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 700 730 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
14/21 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar,
4/15 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 477 941 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Caspian Palace,
6/9 этаж,
площадь: 136 м²,
кухня: 16.5 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 7 из 7
7 фото
46 000 000 ₸ / 754 098 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
10/17 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 528 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
6/16 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 9 из 9
9 фото
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
5/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
50 500 000 ₸ / 407 258 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 124 м²,
кухня: 17.8 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
5/12 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 1 015 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green House,
4/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 1
1 фото
52 000 000 ₸ / 844 293 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
7/9 этаж,
площадь: 61.59 м²,
кухня: 11.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 4
4 фото
64 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
8/21 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 532 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 63.9 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Английский Квартал,
9/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Evolution,
12/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Parasat,
13/17 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo New Life,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 3
3 фото
30 700 000 ₸ / 730 952 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
3/18 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 452 781 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 77.3 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 767 045 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Kerbez Comfort,
7/14 этаж,
площадь: 35.2 м²,
кухня: 9.39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 6 из 6
6 фото
32 500 000 ₸ / 580 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Абылай Хан,
11/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.45 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 1
1 фото
37 500 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Astra,
2/9 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 184 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 529 574 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 72.7 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет